Показать меню

Магазин спецодежды и средств индивидуальной защиты «ТУРА» - лучшее соотношение высокого качества и доступной цены

Спецодежда – неотъемлемая часть индивидуальной защиты для сотрудников крупных и мелких предприятий различной сферы деятельности. Она не только обеспечивает удобство и комфорт, но и защищает от негативного влияния внешних факторов, связанных с особенностями производства. В нашем интернет магазине рабочей спецодежды «ТУРА» можно недорого приобрести модели для любого времени года, которые пригодны для использования в самых суровых эксплуатационных условиях. Вся представленная в каталоге продукция соответствует установленным стандартам качества, учитывает специфику конкретного производства.

Рабочая одежда специального назначения

В каталоге интернет-магазина TURA вы найдёте одежду самого разного назначения:

  • Защитная. Модели, изготовленные из плотной ткани. Предназначены для проведения сварочных работ с разным классом защиты, включают продукцию, дополненную огнеупорными вставками. Особые материалы не боятся воздействия высоких температур, случайного попадания искр.
  • Для предприятий охраны, силовых структур. Костюмы из смесовой ткани, отличающиеся повышенным комфортом, влагонепроницаемыми свойствами, практичностью, износостойкостью. Для удобства и повышения функциональности изделия имеют множество вместительных карманов.
  • Для рыбаков и охотников. Летние, зимние и демисезонные модели, выполненные из материалов, обладающих водонепроницаемыми и ветрозащитными свойствами. Варианты для холодного времени года отличаются способностью отлично удерживать тепло.

Также у нас можно приобрести одежду, предназначенную для садоводов, работников сельскохозяйственных, пищевых предприятий, медицинских учреждений, сотрудников сферы обслуживания.

Интернет-магазина TURA представляет большой выбор униформы для всех сфер человеческой деятельности – от отдельных элементов, до полных комплектов одежды. Кроме того, в каталоге представлены универсальные модели, которые подойдут для ежедневного ношения, например, активного отдыха на природе.

Компания TURA предлагает сезонную рабочую одежду по самой разумной цене с быстрой доставкой по Тюменской области и другим регионам России. Вся продукция соответствует установленным стандартам качества, отличается практичностью, удобством, износостойкостью, высокими защитными свойствами.

У нас можно приобрести товары оптом или в розницу. Для этого достаточно воспользоваться сервисом «Корзина» или связаться с менеджерами любым удобным образом – по телефону, электронной почте или через фору обратной связи. Консультанты ответят на вопросы, помогут подобрать одежду и СИЗ с учётом специфики конкретного предприятия, индивидуальных пожеланий, оформят заказ и быструю доставку.

Еще по этой теме:
Что из себя представляет сварочная маска?
Что из себя представляет сварочная маска?
Сварочная маска – приспособление, предназначенное для защиты сварщика во время проведения сварочных работ.
Фрегат-Мария - высококачественная и удобная спецодежда и униформа
Фрегат-Мария - высококачественная и удобная спецодежда и униформа
Существует множество профессий, когда для успешного выполнения рабочей деятельности нужна специальная форма или униформа. Она должна надежно защищать работника от всевозможных негативных факторов,
Зачем нужна спецодежда
Зачем нужна спецодежда
Не только выполнение работы сегодня является обязательным атрибутом какой-либо деятельности. Необходимо также и подобрать одежду, которая будет соответствовать ситуации. Строгие и стильные костюмы
Удобство и безопасность спецодежды
Удобство и безопасность спецодежды
Спецодежда сегодня может быть самой разной, но тут важно понимать, что от качества ее изготовления, от качества пошива и качества используемых материалов по факту сегодня зависит очень, очень многое.
Спецодежда: когда нельзя ошибаться с выбором
Спецодежда: когда нельзя ошибаться с выбором
Одежда для специалистов нужна в разных сферах деятельности – промышленности, медицине, строительстве. Независимо от вида спецодежды, она должна быть надежной, удобной, прочной и легкой, не стеснять
Рекомендации по выбору спецодежды
Рекомендации по выбору спецодежды
При таком большом количестве поставщиков спецодежды на выбор может быть трудно определить, какой из них является лучшим. Насколько это возможно, вам следует избегать работы с плохими поставщиками,
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: