Показать меню

Идеальное пространство для жизни: от застройщика Белорусский Квартал


Современный жилой комплекс, который уже завоевал популярность среди жителей Минска – Космос 2.0. ЖК «Космос 2.0» расположен в живописном месте Минска, в районе Лошица-Старой. Это тихий и спокойный район, который оценят, как молодые семьи, так и неравнодушные к комфортной жизни пары. Непосредственная близость к паркам, прудам и лесам делает этот район привлекательным для проживания. Строительство осуществляет застройщик Белорусский Квартал.

Комфортные квартиры в ЖК «Космос 2.0»


Все новостройки от застройщика, в т.ч. и Космос 2.0 - это просторные, светлые и эргономичные жилые пространства, которые оценят как молодые пары, так и большие многодетные семьи. Квартиры в жилом комплексе представлены разнообразными планировками - от однокомнатных до трехкомнатных - и имеют площадь от 36 до 110 квадратных метров.

Можно выделить следующие преимущества ЖК «Космос 2.0»:

• Удобная инфраструктура. В окружении ЖК «Космос 2.0» находится всё необходимое для жизни - магазины, школы, детские сады, банки, аптеки, спортивные и развлекательные центры. Это позволяет жильцам жилого комплекса быстро и без проблем получать доступ к необходимым услугам.
• Экологически чистое пространство. В качестве фундаментальных принципов выбрана экологичность и находящееся вокруг жилого комплекса природное пространство. Все материалы, использованные в процессе строительства корпусов, являются экологически чистыми и не наносят вреда природе.
• Современный дизайн и удобства. Новостройка обладает современным дизайном, который сочетает в себе функциональность, уют и удобства. Жильцы могут наслаждаться комфортными квартирами с современными техническими решениями, видовыми балконами и прочими оформительскими решениями.
• Безопасность и охрана. Жилой комплекс оснащен новейшей системой безопасности, включающей видеонаблюдение и охрану 24/7.
• Дополнительные удобства: для жителей комплекса планируется постройка комфортной парковки для автомобилей, бассейна, спортивных залов и фитнес-центров. Также неподалеку будет находиться танцевальный зал, кинотеатр, кафе, рестораны и магазины в пределах жилого комплекса.

Это делает ЖК «Космос 2.0» самым привлекательным и инновационным вариантом для финансового вложения в будущее. Здесь есть все, что необходимо для современных людей и их повседневного комфорта.
Еще по этой теме:
Списки выходов в открытый космос
23:00, 02 февраль
Списки выходов в открытый космос
В таблицах собрана статистическая информация о деятельности космонавтов в условиях космического пространства. Обычно под этим понимается работа за пределами космического аппарата, но в современной
Космос-148
10:00, 10 ноябрь
Космос-148
Космос-148 («ДС-П1-И № 2») — советский научно-исследовательский спутник серии космических аппаратов «Космос» типа «ДС-П1-И», запущенный для проведения юстировки, снятия точностных характеристик и
Космос-208
07:37, 15 декабрь
Космос-208
Космос-208 — спутник оптической разведки типа «Зенит-2М» с дополнительно установленной (в модуле «Наука») аппаратурой для измерения гамма-излучения неба. Инструменты Одним из научных инструментов
Космос-31
07:13, 10 декабрь
Космос-31
Космос-31 (ДС-МТ № 2) — советский научно-исследовательский спутник серии космических аппаратов «Космос» типа «ДС-МТ», запущенный для исследования зимних метеоритных потоков и влияния метеоритных
Космическая программа Латвии
01:00, 02 декабрь
Космическая программа Латвии
Космическая программа Латвии — государственная программа, проводимая Латвией по освоению космоса. По состоянию на начало 2018 года в космос запущен один латвийский спутник Venta-1 (на индийской
Чем привлекательна новостройка на Лиговском проспекте от застройщика в Санкт-Петербурге
20:14, 30 ноябрь
Чем привлекательна новостройка на Лиговском проспекте от застройщика в Санкт-Петербурге
Новостройки — тип востребованного жилья, которое существенно отличается по базовым характеристикам от объектов вторичного типа.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: