Показать меню

Путешествуй выгодно с банком Тинькофф


Карта для путешествий является одним из наиболее удобных и выгодных способов оплаты во время поездок по России и миру. Карта обладает рядом уникальных возможностей, которые позволяют не только получать кэшбэк и накапливать бонусы, но и экономить на комиссиях и обмене валют.

Преимущества


1. Кредитные карты с милями не требуют платы за обслуживание. Это означает, что вы можете использовать карту для путешествий бесплатно, не платя никаких ежегодных или ежемесячных комиссий.
2. Также предлагает кэшбэк до 5% за покупки в рублях и до 1% за покупки в иностранной валюте. Кэшбэк начисляется автоматически после каждой покупки и может быть потрачен на любые нужды.
3. При оплате туров, авиабилетов и отелей с помощью карты вы получаете бонусы на свой счет. Бонусы могут быть использованы для оплаты будущих путешествий или обменены на другие бонусы.
4. Если вам нужны наличные во время поездки, вы можете снять их без комиссии на банкоматах сети Тинькофф или с помощью Тинькофф-Мобайла.
5. Карта предлагает возможность обмена валют без комиссии. Это особенно удобно, если вы планируете поездку в страну, где используется иностранная валюта.
6. Обладает высоким уровнем безопасности благодаря технологиям шифрования и двухфакторной аутентификации. Кроме того, при подозрении на мошенничество или утерю карты, вы можете быстро заблокировать ее через приложение Тинькофф-Мобайл.

Как получить?


Чтобы получить карту для путешествий, необходимо зарегистрироваться на сайте Тинькофф и подать заявку на получение карты. После того, как заявка будет одобрена, карта будет доставлена вам по почте.

Как использовать?


1. Чтобы получать кэшбэк и бонусы за путешествия, необходимо оплачивать покупки картой. При этом важно использовать карту для путешествий, а не обычную банковскую карту.
2. При оплате туров, авиабилетов и отелей с помощью карты вы получаете бонусы на свой счет.
3. Если вам нужны наличные во время поездки, вы можете снять их без комиссии на банкоматах сети Тинькофф или с помощью приложения.
4. Если вы планируете поездку в страну, где используется иностранная валюта, вы можете обменять ее без комиссии с помощью карты.
5. Чтобы избежать неприятных ситуаций, необходимо быть внимательным при использовании карты. Не сообщайте никому пин-код от карты и не оставляйте ее без присмотра.
Еще по этой теме:
Почему требуется кредитная карта Халва
Почему требуется кредитная карта Халва
Совкомбанк предлагает такой достойный банковский продукт, как кредитная карта Халва, но важно внимательно ознакомиться с ее условиями.
Armenian Card
Armenian Card
Армениан Кард (англ. Armenian Card (ArCa)) — национальная система межбанковских расчётов на основе пластиковых карт в Армении. История ЗАО "Armenian Card" было учреждено в марте 2000 года со
Преимущества выгодных карт для путешествий
Преимущества выгодных карт для путешествий
Карта для путешествий — это специальная дебетовая карта для физических лиц с особой программой лояльности. По ней за активное применение и покупки начисляют бонусы, которые можно обменять на скидки
Онлайн-банк Тинькофф - структура выгодная для каждого клиента
Онлайн-банк Тинькофф - структура выгодная для каждого клиента
Онлайн-банк Тинькофф — структура выгодная для каждого клиента, который желает воспользоваться его услугами. В нем есть все, что нужно для качественного обслуживания. Это надежная система, которая
Знакомимся со всеми видами бонусов в Монослот
Знакомимся со всеми видами бонусов в Монослот
Одним из самых любимых для многих стал MonoSlot, так как его условия оказались особенно выгодными на фоне других.
Азарт проснется - игровые автоматы Плей Фортуна
Азарт проснется - игровые автоматы Плей Фортуна
Тут есть красивая графика, удивительные возможности, а также приятные игровые бонусы.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: