Показать меню

Кабель ВВГЭнг-FRLS 1кВ: надежность и безопасность в электроснабжении



ВВГЭнг-FRLS 1кВ является одним из наиболее востребованных видов кабелей в электротехнической отрасли. Он обеспечивает высокую надежность и безопасность в электроснабжении различных объектов, в том числе жилых и коммерческих зданий, производственных и промышленных предприятий. В данной статье мы рассмотрим особенности и преимущества кабеля ВВГЭнг-FRLS 1кВ.

Описание

Кабель ВВГЭнг-FRLS 1кВ по выгодной цене приобрести который можно в специализированной компании, представляет собой многожильный провод, состоящий из медных жил сечением от 1,5 до 1000 кв. мм, изолированных ПВХ. Каждая жила окружена слоем герметичной оболочки, изготовленной из этилена-винилацетата (EVA), который защищает кабель от воздействия внешней среды. Провод обладает высокой степенью огнестойкости (FRLS), что делает его идеальным выбором для применения в помещениях с повышенной опасностью возгорания.

Преимущества

Надежность: обеспечивает надежность в электроснабжении благодаря своей конструкции и качеству материалов. Он имеет высокую степень защиты от внешних факторов, таких как механические повреждения, влага, ультрафиолетовые лучи и другие.

Безопасность: обладает высокой степенью огнестойкости, что делает его безопасным в использовании в помещениях с повышенной опасностью возгорания. Он не содержит галогеновых соединений, которые могут выделяться при горении и вызывать отравление людей и животных.

Экономичность: имеет долгий срок службы и требует минимального обслуживания. Его стоимость сравнительно низкая по сравнению с другими видами кабелей, что делает его экономически выгодным решением для различных объектов.

Применение

Кабель ВВГЭнг-FRLS 1кВ широко применяется в электроснабжении различных объектов, в том числе:

- Жилых зданий: обеспечивает надежное и безопасное электроснабжение жилых домов, квартир и коттеджей.

- Коммерческих зданий: подходит для использования в торговых центрах, офисных зданиях, ресторанах и других коммерческих объектах.

- Производственных предприятий: обеспечивает электроснабжение промышленных объектов, где требуется высокая степень безопасности и надежности.

- Инфраструктурных объектов: используется для электроснабжения различных инфраструктурных объектов, таких как мосты, туннели, аэропорты и железнодорожные станции.
Еще по этой теме:
Ринком — кабельные системы высшей категории
Ринком — кабельные системы высшей категории
Оптический кабель — это не только средство передачи информации, но и элемент защиты от перенапряжений. Во время грозы или при перепадах напряжения в сети, обычный кабель может повредиться, что
Как приобрести качественную кабельную продукцию оптом?
Как приобрести качественную кабельную продукцию оптом?
В связи с активным развитием технологического прогресса постоянно появляются новые виды передачи информации и энергии на длительное расстояние. Впрочем, кабельная продукция до сих пор считается очень
Деревянные опоры для монтажа самонесущих изолированных проводов
Деревянные опоры для монтажа самонесущих изолированных проводов
Для монтажа линий, по которым передается электрическая энергия, используются изолированные провода самонесущего типа.
Угольный электрод: зачем он нужен
Угольный электрод: зачем он нужен
Угольные электроды не так часто используются в процессе сварочных работ, как стальные. Но, при определенной специфике плавки и резки металла, являются оптимальным выбором, которому нет замены.
Кабель: виды, структура
Кабель: виды, структура
Кабель – конструкция из нескольких проводников, изолированных друг от друга, в оболочке. За последнее десятилетие, кабель занял прочное и постоянное место рядом с человеком: кабель телефона,
Кабель АВВГ, АВВГнг, АВВГп и их характеристики
Кабель АВВГ, АВВГнг, АВВГп и их характеристики
АВВГ – это силовой кабель, изготовленный из однопроволочного или многопроволочного алюминиевого сердечника, покрытого оболочкой и изоляцией из ПВХ, голый, то есть без брони. Основное предназначение –
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: