Показать меню

Применение трековых систем


Трековые светильники являются основным элементом трековой системы. Это современный и эффективный вариант освещения жилых, офисных помещений. Они широко популярны в коммерческом освещении, где требуется выделить продукцию ярким направленным светом. Заказать трековые светильники можно в интернет-магазине без проблем. Стоят они недорого.

Особенности трековых светильников


Трекинговые светильники закрепляются на подвесные споты или прямо на потолок. Конструкция шинных систем является очень простой, она состоит из:

• трекового элемента;
• запитки;
• токопроводящих контактов;
• заглушек;
• угловых или прямых соединителей (опционально);
• светодиодных светильников.

В случае потребности количество LED-ламп можно менять даже после монтажа системы, чтобы отрегулировать персонально интенсивность или направление освещения. Ремонт и облуживание также не вызовут больших проблем.

Где в основном используются трековые светильники?


Трековые системы освещения будут идеально выполнять поставленные задачи в:

• домашних комнатах;
• художественных галереях;
• салонах красоты, клиниках;
• магазинах, шоу румах;
• фотостудиях;
• парикмахерских;
• и многих других.

Преимущества led трековых светильников


Есть возможность создавать рассеянный или направленный поток света.

1. Потребляют мало электричества.
2. Прослужат до 50 тысяч часов.
3. Имеют большую мощность.
4. Красивый вид.
5. Надежность.

При выборе определенных моделей потребителям стоит отталкиваться от своих потребностей и возможностей установки. В основном реальная необходимость приобрести трековые светильники есть только в гостиной, а во всех других помещениях достаточно более традиционных модификаций осветительных приборов. Если же вы однозначно ориентированы купить модели на шинопроводе, обязательно продумайте, необходимы вам встраиваемые или накладные изделия.

Шинопровод с трековыми светильниками – это динамическая система, позволяющая расставлять акценты, менять направления света, добавлять или убирать светильники даже после того, как она смонтирована, этим и объясняется ее широкая популярность. Он является элементом популярности трековых систем освещения, а универсальный характер шинопровода предоставляет возможность перенастраивать трековую систему для создания различных световых композиций.
Еще по этой теме:
Светильники "Кристалл Люкс" - высочайшее качество и безупречный дизайн
15:31, 08 июль
Светильники "Кристалл Люкс" - высочайшее качество и безупречный дизайн
При организации комфорта в любом помещении обязательно нужно предусмотреть качественные осветительные приборы, которые будут создавать необходимый уровень освещенности, а также выступать дополнением
Потолочные LED светильники - надежность работы и экономичность
18:22, 21 июнь
Потолочные LED светильники - надежность работы и экономичность
В процессе организации освещения в жилых, коммерческих, офисных и прочих помещениях могут применяться различные виды осветительных приборов. Наиболее популярными сегодня считаются потолочные LED
Современные светильники: обзор
23:34, 06 январь
Современные светильники: обзор
И трековые и карданные светильники используют именно светодиодные лампы, что уже идет им в плюс. Но есть много приборов, где используются подобные современные лампы, поэтому тут ничего особенного нет.
Трековое освещение
23:46, 12 декабрь
Трековое освещение
Трековые или шинные системы освещения — это системы, в которых светильники крепятся и передвигаются на шинопроводе для создания их индивидуального позиционирования, акцентного освещения. Чаще всего
Светодиодные споты — оригинальный подход к освещению
10:37, 06 декабрь
Светодиодные споты — оригинальный подход к освещению
Освещение в интерьере магазина играет не маловажную роль. Не стоить пренебрегать этой функцией при открытии нового торгового павильона.
Фонари уличного освещения
21:03, 19 ноябрь
Фонари уличного освещения
С помощью светодиодных светильников освещение улиц имеет большое количество положительных характеристик.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: