Показать меню

Пермская птицефабрика «Менделеевская»: эксплуатация собственного зернохранилища

Птицефабрика «Менделеевская» - одно из прогрессивных сельскохозяйственных предприятий, которое находится на территории Пермского края. Это передовое предприятие в современное время производит пищевое яйцо первой и второй категории. С недавнего времени это предприятие включено в «Комос Групп» так называемый агропромышленный комплекс.

Для успешного развития птицефабрики «Менделеевская» Холдингом «Комос Групп» за несколько продолжительных лет было переведено на счет приблизительно 161 миллионов рублей. Совсем недавно там была произведена реконструкция корпусов. Качественный газобетон на фото посмотрели тут http://prometey.pro/aerated-concrete/. А также приобретено по выгодным ценам новейшее оборудование. Производственный процесс сейчас полностью автоматизирован. Все работы проведены на денежные средства, какие получены от продажи качественной продукции.

После того, как был проведен капитальный ремонт, там введено в эксплуатацию зернохранилище. Благодаря этому производство стало обеспечиваться кормами на период до семи месяцев. Единовременно его мощности разрешают хранить примерно 7500 тонн зерна. В этом же году работники сельскохозяйственного предприятия изготовили около 199,8 миллионов яиц.

У Пермской птицефабрики этот бренд возник еще в 2014 году. Крупные торговые сети, такие как Берег, Семья, Ангор, Апельсин и Гастроном всегда продают только свежие продукты. Они доступны практически каждому покупателю. Яйцо упаковано в пластиковую упаковку и продается по невысокой цене.

Количество яиц в термоусадочной пленке составляет тридцать штук. Такой продукт востребован во всех торговых сетях. Очень многие надеются, что предприятие Пермского края в 2015 году увеличит объемы производства и численность кур-несушек.
Еще по этой теме:
Ультрасовременный комплекс по изготовлению мороженого будет действовать на территории Пермского хладокомбината «Созвездие»
15:41, 09 сентябрь
Ультрасовременный комплекс по изготовлению мороженого будет действовать на территории Пермского хладокомбината «Созвездие»
Тридцатого августа нынешнего года на территории хладокомбината в Перми прошло торжественное введение в эксплуатацию ультрасовременного комплекса мороженого, возведённого аграрным холдингом «КОМОС
Тамбовская курятина нарастит производство
14:47, 24 июль
Тамбовская курятина нарастит производство
В Токаревском районе, что в Тамбовском регионе, на нескольких площадках проводятся строительные работы на площадке гигантской птицефабрики. Ее мощность составляет 150 тысяч тонн мяса бройлеров
На «Птицефабрике Пермской» поговорили о ресурсосберегающих технологиях
14:24, 21 июль
На «Птицефабрике Пермской» поговорили о ресурсосберегающих технологиях
На минувшей неделе на территории Пермского края состоялся семинар «Ресурсосберегающие технологии в производстве яиц и мяса птицы». Данное мероприятие проходило на базе ОАО «Птицефабрика Пермская».
Калининградская область снизились цены на яйца
20:23, 28 апрель
Калининградская область снизились цены на яйца
Согласно информации областного министерства сельского хозяйства, отпускная цена, установленная на куриные яйца, упала на 30 процентов. По состоянию на 28 апреля средний показатель отпускной цены на
Птицефабрика «Томская» нарастила производственные объемы
14:35, 05 февраль
Птицефабрика «Томская» нарастила производственные объемы
На птицефабрике «Томская» подошло к концу осуществление инвестиционного проекта, касающегося покупки и установки современного оборудования. Благодаря этому на предприятии значительно увеличилось
Пермский край развивает кадровый потенциал АПК
14:51, 15 январь
Пермский край развивает кадровый потенциал АПК
На территории ФГБОУ ВПО Пермская ГСХА прошло консультационное мероприятие, организованное для руководства образовательных учреждений аграрного направления Пермского края. Инициаторами проведения
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: