Показать меню

На территории Сахалинского региона развивается Охинский хлебокомбинат

В настоящее время на территории Сахалинского региона активно развивается Охинский хлебокомбинат, созданный в начале августа 1951 года из 2-х пекарен, находящихся в городе Оха. Со временем к предприятию добавились еще 4 пекарни, расположенные в поселках Тунгор, Нефтегорск, Восточный, Москальво. Отметим, для недавней реконструкции была приобретена фанера здесь, которая отличается высоким качеством и надежностью.

На протяжении 25 лет осуществляет деятельность собственная торговая сеть хлебокомбината. Помимо этого, на предприятии создан свой машинный парк, дающий возможность сократить издержки и обеспечить оперативные поставки выпущенной продукции в торговые точки, размещенные в районах и городах Сахалинского региона.

Хлебокомбинат активно участвует в ярмарочной торговле. Его деятельность неоднократно отмечалась Благодарственными письмами и дипломами.

На сегодняшний день ОАО «Охинский хлебокомбинат» выступает в качестве наиболее крупного в районе предприятия, специализирующегося на производстве хлебобулочных изделий и кондитерской продукции. В настоящее время ассортимент хлебокомбината представлен более 160 наименованиями. Предприятие выпускает традиционные сорта хлеба, кондитерские изделия, мелкоштучную продукцию, сушки и ряд других продуктов.

При этом специалисты ОАО «Охинский хлебокомбинат» сохраняют наилучшие традиции российской рецептуры, касающейся выпечки хлеба. Помимо этого, применяются новейшие технологии, благодаря которым удается создавать новые хлебобулочные и кондитерские изделия.

Наряду с продажей в торговых точках, продукция данного предприятия поставляется в образовательные и здравоохранительные учреждения.
Еще по этой теме:
Алтайские предприятия  готовятся к «Празднику Хлеба»
Алтайские предприятия готовятся к «Празднику Хлеба»
Шестнадцатого июля нынешнего года пройдет специализированная ярмарка «Праздник Хлеба». Данное мероприятие состоится в рамках крупнейшего события - Межрегионального форума «День сибирского поля».
Ростовские ветеринары отправились в Орловский район
Ростовские ветеринары отправились в Орловский район
В ходе рабочей поездки, организованной информационной группой, замглавы Ростовской области и представители органов исполнительной власти региона, организовали встречу с населением.
Сахалинские власти впервые обсудили вопросы АПК
Сахалинские власти впервые обсудили вопросы АПК
Зампредседателя комиссии сахалинского правительства, которая занимается вопросами, касающимися АПК, и члены комиссии организовали заседание комиссии. В его рамках были детально рассмотрены вопросы,
Сахалинская область собрала руководителей сельскохозяйственных предприятий и КФХ
Сахалинская область собрала руководителей сельскохозяйственных предприятий и КФХ
Второго апреля нынешнего года в Минсельхозторгпроде Сахалинского региона состоялось совещание, в котором принимали участие представители руководства сельскохозяйственных предприятий, главы КФХ и
Сахалинский Минсельхоз обсудил ситуацию в АПК
Сахалинский Минсельхоз обсудил ситуацию в АПК
На территории Сахалинского региона прошло информационно-консультативное совещание под председательством Николая Борисова, осуществляющего руководство региональным Министерством сельского хозяйства,
Сахалинская область поддерживает развитие выпуска продукции животноводства
Сахалинская область поддерживает развитие выпуска продукции животноводства
ООО «КХ «Огоньки», осуществляющее деятельность на территории Сахалинского региона, специализируется на производстве животноводческой и растениеводческой продукции. Пост гендиректора данного
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: