Показать меню

В Пензе продают экологически чистое молоко

Население Пензы получило уникальную возможность приобретать свежее натуральное молоко из молочных автоматов. Как утверждают специалисты, в коровьем цельном молоке, которое было получено во время дойки, в полном объеме сохраняются полезные микроэлементы и витамины. Помимо этого, данная продукция не содержит каких-либо примесей и консервантов, а также не имеет посторонних запахов. Благодаря уникальной 6-ступенчатой очистительной системе и строгой гигиене на всех участках молочного производства, это молоко долго не скисает, находясь в холодильнике.

К слову, в регионе пользуются услуги интернет-магазина Семена года, который предлагает широкий ассортимент семян цветов, овощей, зелени, пряных культур, деревьев и кустарников, а также мицелия грибов.

Поставки молока в специальные молочные автоматы осуществляются прямо с фермы, оборудованной в соответствии с наиболее высокими стандартами. Коровы молочных пород, которые содержатся на таких предприятиях, обеспечены всем необходимым. На ферме имеются современные массажеры и новейшие поилки, включающиеся по сигналу, поступающего от животного. В рацион молочных коров входят отборные, экологически чистые кормовые и зерновые культуры, выращенные на территории данного предприятия. Благодаря такому меню удается обеспечить высокое качество молока и его насыщенный вкус. На ферме в процессе дойки применяется зарубежное оборудование. Кроме того, здоровье животных находится под тщательным контролем ветеринарных специалистов.

Стоит отметить, что на всех этапах производства осуществляется постоянный мониторинг качества молока. Большое внимание уделяется проверке жирности и показателя белка. Продукт, не прошедший контроль по тем или иным причинам не имеет шансов попасть в продажу.
Еще по этой теме:
Как хранить молоко?
Как хранить молоко?
Молоко — это один из самых ценных продуктов питания, который необходим человеку в любом возрасте. Но, следует помнить, что это пища, а не жидкость, которая сопровождает завтрак, обед и ужин.
В Рязанском регионе ввели в эксплуатацию новое молочное предприятие
В Рязанском регионе ввели в эксплуатацию новое молочное предприятие
Восемнадцатого декабря на территории Рябновского муниципального образования ввели в эксплуатацию пробное оснащение инновационного молочного предприятия, возведённого на базе сельскохозяйственной
Одно из самых крупных предприятий Пермского края занялось расширением номенклатурного ряда
Одно из самых крупных предприятий Пермского края занялось расширением номенклатурного ряда
Специалисты компании «ВЕЛИКОДЕНСКОЕ» стараются не стоять на месте и регулярно увелиxивать номенклатурный ряд кисломолочной и молочной продукции. Не так давно компания внедрила инновационные товары:
В Омской области проходят ярмарки
В Омской области проходят ярмарки
Двадцатого июня нынешнего года Виталий Эрлих, возглавляющий аграрное ведомства Омского региона, побывал на Губернской ярмарке, проходившей на территории Центрального рынка. Также в рамках данного
Новгородская область. Ярмарки выходных дней
Новгородская область. Ярмарки выходных дней
Рынок «Западный» продолжает проводить сельскохозяйственные ярмарки выходных дней.
Тульские власти меняют молоко на коров
Тульские власти меняют молоко на коров
Второго февраля нынешнего года в аграрном ведомстве Тульского региона прошла рабочая встреча Д.В. Миляева, возглавляющего областной Минсельхоз, с О.В. Зазимко, занимающим должность руководителя
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: