Показать меню

Соки оптом

Рассматривая возможности ведения прибыльного бизнеса в сфере реализации продуктов питания и напитков, не стоит отказываться даже от сезонных вариантов, так как при правильной организации такого бизнеса он позволит получить большую прибыль за малый срок, и в дальнейшем эти деньги можно будет вложить в более стабильное дело. Кроме того, в ряде случаев сезонный бизнес можно адаптировать и для круглогодичного получения прибыли, и соки оптом являются как раз тем продуктом, который позволит реализовать такую возможность наилучшим образом.

В летнюю пору соки оптом в Москве потребляют в огромных объемах, и спросом пользуются как пакетированные напитки, так и разливные, которые можно реализовывать в кафе, на специализированных точках продажи, и даже через автоматы. Люди, следящие за своим здоровьем, куда охотнее покупают сок, нежели газированные воды, поскольку в нем нет газов, и этот продукт воспринимается как натуральный, а, следовательно, и наиболее полезный. Да, порой он бывает и порошковым, и восстановленным, но люди все равно воспринимают его как атрибут здорового питания.

Спрос на продукцию

Стопроцентно натуральными соками не торгует практически никто, так как это скоропортящийся продукт, и если с его быстрой реализацией возникнут какие-либо проблемы, мероприятие окажется убыточным. Вместо этого можно порой видеть точки, оснащенные соковыжималками, куда поставляют свежие фрукты и овощи – сок выжимается прямо при клиенте, однако это не дешевое удовольствие, и потому большого спроса на таких точках в основном не бывает.

Чаще всего сок мелким оптом и его розничная реализация как в магазинах, так и на отдельных специализированных точках, предполагает продажу восстановленного или порошкового напитка, который прекрасно утоляет жажду и обладает приятным вкусом. Спросом пользуются как привычные соки со вкусом яблока, персика, томата, и так далее, так и эксклюзивные решения из новой комбинации экзотических фруктов – с их помощью можно повысить спрос и интерес к продукции, оставить позади конкурентов. Клубника и банан, киви и маракуйя, равно как и прочие подобные композиции, могут привлечь много новых покупателей.

Если говорить о продаже сока как о постоянном и стабильном бизнесе, то нужно оставить в стороне его разливную продажу на уличных точках, и даже продажу в пакетированном виде в парках, на остановках и улицах, и вместо этого сделать акцент на таком направлении, к примеру, как детские соки оптом и в розницу. Как правило, детский сок оптом закупается магазинами продуктов и детского питания, и при этом стоит помнить, что соки для детей в возрасте до трех лет подвергаются особо тщательному контролю, и они обязательно должны иметь натуральное происхождение. Продукты для детского питания пользуются спросом конечного потребителя постоянно и в круглогодичном формате.

В поиске оптовых предложений

Найти оптового поставщика соков, который поставлял бы высококачественную и разнообразную продукцию по выгодным ценам, бывает не так уж и просто, но это все же необходимо для бизнеса, особенно – с приближением летнего сезона. Поискать такового можно:
  • Через интернет,

  • Посредством общения с коллегами,

  • На выставках и ярмарках подобной продукции.

  • Самым перспективным оказывается именно второй вариант, так как он предполагает возможность посещения мероприятия, где поставщики данного товара конкурируют между собой, и потому стремятся предложить клиенту наиболее выгодные условия сотрудничества. А посетить выставку можно в ЦВК «Экспоцентр», это «Продэкспо», где можно найти также и массу других интересных предложений.
    Еще по этой теме:
    Купить гречневую крупу оптом
    Купить гречневую крупу оптом
    Если вы хотите купить гречку оптом недорого, вы обратились по нужному адресу. У фирмы «Леккер» можно заказать любую партию круп по доступным ценам.
    Как покупать продукты оптом выгодно
    Как покупать продукты оптом выгодно
    Один из эффективных способов экономить - делать запасы впрок. Но в этом деле есть некоторые хитрости, о которых полезно знать.
    Качественные крупы от ТД Кругловъ
    Качественные крупы от ТД Кругловъ
    Крупы являются одним из важнейших и основных продуктов питания каждого человека. Они представляют собой цельные либо раздробленные зерна различных зерновых культур.
    Купить луковицы гладиолусов оптом: только сортовой посадочный материал
    Купить луковицы гладиолусов оптом: только сортовой посадочный материал
    Гладиолус – грациозный цветок, который способен украсить собой любую клумбу, сад или городской парк. Ландшафтные дизайнеры часто находят ему место на декорируемых участках, поэтому стараются купить
    Круглогодичное выращивание клубники
    Круглогодичное выращивание клубники
    Клубника является сезонным товаром, но ее можно выращивать круглый год, поэтому данный вид бизнеса может быть популярен и востребован.
    Купить лук оптом
    Купить лук оптом
    Начало осени – пора, когда на отечественном рынке массово закупается лук репчатый оптом. Чтобы этот овощ длительное время сохранял свои питательные свойства, необходимо создать оптимальные условия
    Комментарии:
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: