Показать меню

В Кировской области рассказали о целевых показателях

Уровень эффективности предоставления субсидирования, предназначенного на развитие животноводческой отрасли, устанавливается в соответствии с целевыми показателями Соглашения, которое было подписано представителями аграрного ведомства Российской Федерации и властей Кировского региона. Документ касается осуществления мероприятий, связанных с реализацией, разработанной до 2020 года, Госпрограммы развития сельскохозяйственной отрасли и регулирования рынков сельхозпродукции, продовольствия и сырья.

В частности, на протяжении семимесячного периода нынешнего года удалось выполнить ряд целевых показателей, в том числе касающийся производства молока в сельскохозяйственных предприятиях, крестьянско-фермерских хозяйствах и предприятиях индивидуальной предпринимательской деятельности. В данном секторе показатель выполнен на шестьдесят четыре процента, составив 315,5 тысячи тонн.

Помимо этого, за семь месяцев текущего года на 104,8 процента выполнен целевой показатель в направлении, касающемся численности племенного маточного поголовья сельхозживотных в КФХ, сельскохозяйственных предприятиях и индивидуальных хозяйствах. Он достиг отметки 47,3 тысячи голов.

Между тем, с января по июль нынешнего года в части, затрагивающей численность племенного маточного поголовья КРС мясного направления в крестьянско-фермерских хозяйствах, сельскохозяйственных предприятиях и индивидуальных предпринимательских хозяйствах, выполнение целевого показателя достигло 109,1 процента, составив 1,2 тысячи голов.
Еще по этой теме:
В Астраханской области выросло производство валовой сельхозпродукции
В Астраханской области выросло производство валовой сельхозпродукции
На заседании Правительства Астраханской области министр сельского хозяйства и рыбной промышленности региона А.Н. Галкин выступил с докладом «О ходе реализации Государственной программы развития
Ивановская область обсудила развитие племенного животноводства
Ивановская область обсудила развитие племенного животноводства
На территории предприятия «Ивановское» прошло совещание, в ходе которого обсуждались вопросы, связанные с нынешним состоянием племенного животноводства. Помимо этого, рассматривались меры и ключевые
Тверская область развивает АПК
Тверская область развивает АПК
Пятого марта нынешнего года Павел Мигулев, занимающий пост главы аграрного ведомства Тверского региона, посетил с рабочим визитом Торжокский район.
Калужане готовятся к посевной
Калужане готовятся к посевной
Еще не закончилась зима, но на территории Калужского региона осуществляется активная подготовка к предстоящей посевной кампании, поскольку правительство области поставило весьма амбициозные задачи
Пензенская область развивает мясное скотоводство
Пензенская область развивает мясное скотоводство
Специалисты Департамента животноводства и племенного дела российского аграрного ведомства подвели результаты развития мясного скотоводства за минувший год.
Российский Минсельхоз отметил ленинградских аграриев
Российский Минсельхоз отметил ленинградских аграриев
По объемам ввода ФАПов Ленинградский регион находится в числе наилучших областей Российской Федерации. Помимо этого, он занимает вторую позицию в России по показателю урожайности рапса. Данную
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: