Показать меню

Купить лук оптом

Купить лук оптомНачало осени – пора, когда на отечественном рынке массово закупается лук репчатый оптом. Чтобы этот овощ длительное время сохранял свои питательные свойства, необходимо создать оптимальные условия для его хранения.

Продажей лука оптом сегодня занимаются многие бизнесмены –продовольственный рынок предоставляет покупателю широкий выбор продукции, поставляемой из различных уголков планеты.

Каждый сорт лука имеет свои особенности выращивания и хранения. Их строгое соблюдение – необходимое условие для тех, кто решил приобрести лук оптом в больших объемах.

Если урожай, собранный на грядках приусадебного участка, будет хорошо храниться в обычных вязанках, подвешенных на стене, то крупная оптовая партия, закупленная у поставщика, требует для хранения наличия специального помещения.

Как правило, на рынке продажа лука репчатого оптом связана с максимальным увеличением товарооборота – после того, как продавец распродал лук оптом из одной партии, прибывает следующая и т. д. Стремясь получить максимальную прибыль, многие поставщики не придерживаются технологии обработки урожая после уборки. В связи с этим для хранения продукции необходимо выделить сухое вентилируемое крытое помещение.

Активная вентиляция на сегодняшний день считается лучшим условием для хранения лука оптом. После предварительной просушки лук закладывается в закрома или рассыпается по полу хранилища. При этом толщина слоя не должна превышать 4 метра.

Продолжительность обеспечения непрерывной суточной вентиляции зависит от:
купить лук оптом
сорта овоща, заложенного на хранение;

толщины слоя;

влажности чешуи наружной поверхности луковицы;

созданных температурных условий.

Хранение продовольственного лука должно осуществляться при температуре от плюс 1 до 3 градусов по Цельсию, при этом уровень влажности необходимо поддерживать в пределах 80 – 90%. Этот режим являются самым оптимальным – замедляется развитие болезнетворных бактерий, вызывающих загнивание овоща.

Не менее важно приобретать репчатый лук, сорт которого предназначен для длительного хранения. Выгодное решение – купить лук оптом в нашей компании.

После предварительной обработки с соблюдением технологии сушки отборные головки овоща поступают на реализацию из Южного Казахстана. Товар расфасован в сетчатые мешки по 30 килограммов, реализуется мелко и крупнооптовыми партиями – отгрузка возможна уже от 1 тонны. Цена лука оптом – всего 15 рублей за килограмм.

При этом овощ, имеющий головку не менее 5 см, имеет срок хранения до 6 месяцев, а по своим питательным свойствам не уступает луку оптом, поставляемому из Краснодарского края.
Еще по этой теме:
Купить гречневую крупу оптом
Купить гречневую крупу оптом
Если вы хотите купить гречку оптом недорого, вы обратились по нужному адресу. У фирмы «Леккер» можно заказать любую партию круп по доступным ценам.
Как покупать продукты оптом выгодно
Как покупать продукты оптом выгодно
Один из эффективных способов экономить - делать запасы впрок. Но в этом деле есть некоторые хитрости, о которых полезно знать.
Качественные крупы от ТД Кругловъ
Качественные крупы от ТД Кругловъ
Крупы являются одним из важнейших и основных продуктов питания каждого человека. Они представляют собой цельные либо раздробленные зерна различных зерновых культур.
Металлические лари для хранения овощей
Металлические лари для хранения овощей
Благодаря строгому соблюдению всех требований хранения той или иной продукции узаведений общественного питания есть возможность не только в полной мере соответствовать всем стандартам гигиены и
Купить луковицы гладиолусов оптом: только сортовой посадочный материал
Купить луковицы гладиолусов оптом: только сортовой посадочный материал
Гладиолус – грациозный цветок, который способен украсить собой любую клумбу, сад или городской парк. Ландшафтные дизайнеры часто находят ему место на декорируемых участках, поэтому стараются купить
Соки оптом
Соки оптом
Рассматривая возможности ведения прибыльного бизнеса в сфере реализации продуктов питания и напитков, не стоит отказываться даже от сезонных вариантов, так как при правильной организации такого
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: