Показать меню

В ЕАО прошла международная ярмарка-выставка сельскохозяйственных товаров

Пятого и шестого сентября на территории города Биробиджане состоялась ярмарка сельскохозяйственной продукции. Больше восьмидесяти индивидуальных фермерств, компаний, функционирующих в пищевой и перерабатывающей сфере, крупных сельхоз учреждений и частных предпринимателей изъявило желание стать участниками выставки.

В текущем году ярмарка приобрела статус международного события. Неподалёку от стендов Еврейской автономной области, а также её центра свои товары презентовали изготовители сельхоз оснащения и спецтехники их провинции Хэйлунцзян из Китая.

Торжественную речь по поводу открытия выставки произнесли заместитель руководителя администрации региона Владимир Ощановский, ряд местных чиновников и заместитель мэра города Цзямусы Чэнь Дайвань.

Участники делегации из Российской Федерации из Китая радостно открыли экспозицию спецтехники для сельского хозяйства.

Вас не очень интересует аграрный сектор? Вы предпочитаете выполнять токарные работы? Это весьма полезные умения. Ни для кого не секрет, что токарные работы предполагают механическую обработку различных поверхностей, нарезание внешней и внутренней резьбы и т.д. Без токарной обработки никак не обойтись в тяжёлой и лёгкой промышленности. Для достижения успехов в этой отрасли рекомендуем применять инновационное оснащение и ультрасовременные методики обработки.

С партнёрами из Китая российская сторона обговорила инвестиционные программы в сельскохозяйственной сфере ЕАО. О своих инвестиционных идеях рассказали муниципалитеты, областной центр и компании региона.

Благодаря прекрасной солнечной погоде производители сельскохозяйственных товаров смогли продемонстрировать весь ассортимент продукции, созданной АПК области.

Глава областного Министерства сельского хозяйства уточнил, что главной задачей проведения такой ярмарки является популяризация аграрных работ. Не стоит забывать, что около тридцати процентов граждан области составляют жители сельских территорий. Подобные мероприятия позволяют напомнить о существовании сёл, хороших традиций и возможностей для стремительного развития.
Еще по этой теме:
В Пермском регионе состоится специализированная экспозиция «АгроУрал - 2016»
14:15, 31 март
В Пермском регионе состоится специализированная экспозиция «АгроУрал - 2016»
В период с тридцатого марта по первое апреля на территории города Перми состоится специализированная экспозиция «АгроУрал-2016». В качестве координатора мероприятия выступит сельскохозяйственный
В Ленинградском регионе проходит Неделя агропромышленного комплекса
18:35, 21 ноябрь
В Ленинградском регионе проходит Неделя агропромышленного комплекса
На территории экспозиционного центра «Ленэкспо» состоялось торжественное открытие Фестиваля АПК Ленинградского региона в Центре замещения импортных товаров и локализации главного города края.
ФГБУ «ФЭПЦ АПК» на выставке «Золотая осень» предоставило участником возможность получения бесплатной юридической консультации
20:27, 21 октябрь
ФГБУ «ФЭПЦ АПК» на выставке «Золотая осень» предоставило участником возможность получения бесплатной юридической консультации
В период с восьмого по одиннадцатое октября текущего года в столице Российской Федерации на базе экспозиционного центра «Крокус Экспо» состоялась семнадцатая выставка агропромышленного комплекса
Выставка-ярмарка в Оренбурге
22:12, 23 сентябрь
Выставка-ярмарка в Оренбурге
19 сентября в областном центре, городе Оренбурге ознаменовалось открытием ежегодной сельскохозяйственной выставки-ярмарки. По давней традиции ярмарка проводится совместно с турниром по конным
В Ульяновской области в осенний период каждые выходные будут проводить ярмарки
23:03, 15 сентябрь
В Ульяновской области в осенний период каждые выходные будут проводить ярмарки
Двенадцатого и тринадцатого сентября сразу в нескольких районах Ульяновской области прошла выставка-ярмарка продовольственной и сельскохозяйственной продукции.
В Челябинской области продолжаются новогодние ярмарки
16:28, 19 декабрь
В Челябинской области продолжаются новогодние ярмарки
Восемнадцатого декабря в преддверье новогодних праздников на территории выставочного центра «Мегаполис» стартовала работу наиболее крупная выставка-ярмарка под названием «Накануне Рождества». Она
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: