Показать меню

В Ленинградском регионе обсудили работу АПК за восемь месяцев

Во время заседания комитета, занимающегося вопросами АПК и рыбохозяйственного комплекса, Ленинградского региона обговорили первые результаты работы агропромышленного комплекса области в текущем году.

Комитет назвал работу ведомств, занимающихся воплощением в жизнь государственной программы, направленной на развитие сельскохозяйственного сектора Ленинградского региона за восемь месяцев текущего года удовлетворительной.

Заместитель главы Ленинградской области Сергей Яхнюк рассказал, что объёмы изготовления сельскохозяйственных товаров в регионе возросли на два процента по сравнению с прошлым годом.

Так во время кампании по заготовки корма на осенне-зимний период на одну единицу скота заготовили чуть более тридцати одного центнера, что составляет примерно сто семь процентов от плановых показателей.

Кстати в процессе ведения бизнеса или даже время от времени возникает необходимость распечатать какие-то документы. Если вы не можете восстановить свой картридж hp, тогда рекомендуем как можно скорее отправляться в магазин за новым продуктом. Существует целый ряд критериев, позволяющих отличить настоящий картридж hp от поддельных товаров. К особенностям оригинальный картриджей hp можно отнести заметное защитное покрытие, демократичную стоимость и надёжный упаковочные материалы.

Кроме того, комиссия отметила рост финансовой помощи малых фермерствам. Так, размер государственного финансирования программ для начинающих фермеров увеличился сразу на восемь миллионов рублей, а проектов для семейных хозяйств, занимающихся животноводством – на двадцать пять миллионов рублей. В сумме на развитие малых хозяйств выделили на семьдесят один миллион рублей больше, чем в прошлом году.

Произнося заключительное слово, один из депутатов Ленинградского региона Иван Хабаров отметил, что агропромышленный комплекс области называют основным изготовителем сельскохозяйственных товаров в Северо-Западном регионе. Местные аграрии полностью удовлетворяют все требования граждан области по главным продовольственным товарам.
Еще по этой теме:
Сельским труженикам Ленинградского региона довели 2 млрд. несвязанной помощи
16:50, 12 май
Сельским труженикам Ленинградского региона довели 2 млрд. несвязанной помощи
Сельскохозяйственный Департамент Российской Федерации причислил Ленинградский край к регионам, удерживающим лидерство по темпам доведения финансирования из казны федерального уровня до производителей
В Ленинградском регионе прошло заседание рыбохозяйственного комитета
13:09, 03 март
В Ленинградском регионе прошло заседание рыбохозяйственного комитета
На территории Ведомства, занимающегося вопросами агротехнического и рыбохозяйственного комплекса Ленинградского региона, прошло совещание рыбохозяйственного комитета. Среди участников мероприятия
В Ленинградском регионе сформируют пищевой кластер
19:54, 07 февраль
В Ленинградском регионе сформируют пищевой кластер
В Департаменте, занимающемся вопросами агротехнического и рыбохозяйственного сектора, прошло заседание, посвящённое вопросам формирования и реализации пищевого кластера на территории Ленинградского
Ленинградский регион представил свои предложения по замещению импортных товаров
21:07, 30 январь
Ленинградский регион представил свои предложения по замещению импортных товаров
Двадцать восьмого января текущего года на базе одного из аграрных высших учебных заведений Санкт-Петербурга состоялось открытие научно-практического семинара международного масштаба, посвящённого
В Ленинградском регионе не допустят заноса вируса африканской чумы свиней
13:08, 29 январь
В Ленинградском регионе не допустят заноса вируса африканской чумы свиней
Ряд ограничительных мероприятий, направленных на предохранение Ленинградского региона от африканской чумы продлили до начала декабря текущего года.
Закончилось время подготовки кормов в Ленинградской области
22:41, 23 сентябрь
Закончилось время подготовки кормов в Ленинградской области
21 сентября 2015 года в области Ленинграда было запасено около 380 000 тонн корма. Эта цифра составляет 102% от необходимого плана и по сравнению с прошлым годом. Если рассматривать количество корма
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: