Показать меню

Пермский край назвал лучших предпринимателей, которые отличились своей работой в уходящем году

Краевая столица обеспечила проведение итогового собрания, где были собраны предприниматели Пермской области. Организацией форума занимался региональный Минпромторг и Пермский фонд по развитию предпринимательства. Для участия в мероприятии прибыли 250 специалистов, которые представляли малый и средний бизнес в регионе. По наблюдениям организаторов, собранию удалось завершить цикл конференций, которые реализованы в Пермском крае, чтобы поддержать «Всемирную неделю предпринимательства».

Современные предприятия нуждаются в различных специалистах, которые будут идеально выполнять возложенные на них обязанности. Подобная практика обеспечивает успешное ведение бизнеса. Поэтому, будет не лишним, пройти обучение пожарно техническому минимуму руководителей и специалистов в Москве в компании kg-gk.ru.

Главный момент в форуме был представлен подведением результатов по краевому конкурсу «Предприниматели года». Победители выбирались по 10 номинациям. Лучшими стали организации, представляющие социально-ответственный бизнес, которые активно ведут спонсорскую деятельность, благотворительность и меценатство, а также предприниматели, которые отметились значительным вкладом по развитию инфраструктуры или благоустройства в родном поселке, городе, районе.

"Лучшим социально-ориентированным проектом" стала организация "Зубные феи". "Самый социально-ответственный работодатель" является "Эксперт-Аудит", из города Перми. "Лучшим проектом по ремесленничеству" экспертная комиссия конкурса признала Татьяну Надымову, а лучший проект по сельскому хозяйству относится к "Восход-Агро", который расположен в Очерском муниципальном районе.

В итоге голосования за лучший проект в дошкольном и дополнительном детском образовании симпатии отданы "Солнечному кругу".
"Лучшим семейным бизнесом" признан ООО "Торговый двор", расположенный в Осинском муниципальном районе.

По словам заместителя главы в краевом Правительстве, министра промышленности и торговли в Пермском крае Алексея Чибисова, конкурсу уже присущ узнаваемый имидж, который привлекает представителей бизнес-структур Пермской области.
Еще по этой теме:
В Ростовском регионе обсудили вопросы развития восточных районов области
В Ростовском регионе обсудили вопросы развития восточных районов области
В ходе совещания межведомственного комитета Ростовского края, занимающегося вопросами внедрения программ капиталовложений в восточных муниципалитетах региона главы профильных департаментов, научные
Пермская продовольственная продукция пользуется спросом в Москве
Пермская продовольственная продукция пользуется спросом в Москве
Минсельхозпрод Пермского края сообщает, что данный регион принимает активное участие в аграрном фестивале «Московская осень. Москва – столица урожая», который проходит в столице с четвертого сентября
В Перми за пять месяцев проведено около 20 ярмарок
В Перми за пять месяцев проведено около 20 ярмарок
Власти Пермской области сообщают о том, что за первые пять месяцев текущего года в регионах области проведено около двадцати ярмарок, ориентированных на социального потребителя.
Алтайский край повышает квалификацию специалистов по воспроизводству стада
Алтайский край повышает квалификацию специалистов по воспроизводству стада
Выездные курсы, темой которых стало воспроизводство стада, были проведены для животноводов, осуществляющих деятельность в Смоленском районе. Проведение обеспечили преподаватели Алтайского института
Молодые животноводов получили шанс на реализацию себя в профессии
Молодые животноводов получили шанс на реализацию себя в профессии
Во время Международной специализированной выставки «АгроФерма-2015» состоялась традиционная подиумная дискуссия, в ходе которой обсуждались вопросы, касающиеся карьеры в животноводческой отрасли.
Немецкие предприниматели заинтересованы Тамбовщиной
Немецкие предприниматели заинтересованы Тамбовщиной
Тамбовские предприниматели достойно представляли продукцию в рамках международной торговой выставки, которая прошла на территории Берлина. Тамбовская делегация стала участницей 80-ой выставки
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: