Показать меню

Ростов принял участие в самом масштабном форуме, посвященном продовольствию

В начале мая открывается международная выставка, которая будет проходить в Шанхае. В одном из выставочных павильонов планируется провести презентацию агропродовольственного потенциала, которым обладает Дон.

Для правильной работы любого предприятия необходимо проводить экологическую экспертизу. Именно она позволит правильно рассчитать размещение объектов использования и предотвратить проблемы и конфликты с санитарными организациями.

Показатель сельскохозяйственных и продовольственных возможностей Ростовского региона, совместно с приоритетными направлениями по инвестированию в Донской аграрный комплекс, входит в национальную экспозицию РФ, которая отправлена на международную выставку SIAL CHINA. Данный форум пройдет в Шанхае, и будет продолжаться 5-7 мая.

РФ и Ростовский край первый раз принимают участие в этом крупнейшем в КНР и Азии форуме, посвященному продовольственной продукции, напиткам и новинкам продовольственного сектора. Российская делегация для «СИАЛ ЧАЙНА» возглавляется министром сельхоза России Александром Ткачёвым, донской регион представлен заместителем Губернатора Ростовского края Вячеславом Василенко.

Ростовский регион занимает лидирующие позиции в Стране по производству растительных масел, мяса птицы, достиг передовых позиций по урожайности зерновой культуры, молочной проекции и овощных продуктов. «СИАЛ ЧАЙНА» нами будет продемонстрирован показатель аграрного потенциала области, продукция которой отвечает мировому уровню качества, – указано Вячеславом Василенко.

Донская делегация также дополнена руководством областного Минсельхоза и крупнейшими агропромышленными организациями в регионе.

Представителями делегации Ростовского региона во время проведения форума «СИАЛ ЧАЙНА» намечены различные встречи и переговоры, на которых будут участвовать представители наиболее крупных азиатских компаний, которыми проявляется заинтересованность в поставках продуктов ростовского АПК. Налаживание подобных связей позволит реализовать инвестпроекты для донской области. Представители делегации надеются заключить выгодные соглашения с азиатскими партнерами.
Еще по этой теме:
Ростовский регион презентовал свой потенциал на выставке «СИАЛ ПАРИЖ»
Ростовский регион презентовал свой потенциал на выставке «СИАЛ ПАРИЖ»
Позиции лидера и безграничные возможности Ростовского региона в изготовлении сельскохозяйственных и продовольственных товаров, а также важнейшие вектора для капиталовложений в ростовский
Россия обзавелась продовольственной столицей
Россия обзавелась продовольственной столицей
Четвертого июня нынешнего года на территории Донской столицы стартовал Первый Всероссийский форум продовольственной безопасности. В мероприятии приняли участие представители более тридцати регионов
Ростов-на-Дону готовится к VI «Аграрному форуму России»
Ростов-на-Дону готовится к VI «Аграрному форуму России»
Представители власти, аграрного бизнеса, производители сельхозмашин и аналитики рынка АПК планирую собраться, для обсуждения вызовов нового времени. 9 апреля на территории Ростова-на-Дону будет
В Ростове стартует агропромышленный форум
В Ростове стартует агропромышленный форум
Третьего марта на территории Ростова-на-Дону стартует XVIII Агропромышленный форум Юга РФ. Мероприятие будет проходить по шестое марта.
Самарская область стабилизирует цены
Самарская область стабилизирует цены
Двадцать шестого февраля нынешнего года Ю. А. Григоревский, занимающий должность замглавы Минсельхозпрода Самарского региона, принял участие в селекторном совещании, посвященном подведению итогов
Ленинградская область обсуждает продовольственную безопасность
Ленинградская область обсуждает продовольственную безопасность
Семнадцатого декабря начал работу форум «Продовольственная безопасность РФ». В качестве организатора данного мероприятия выступает комитет по АПК и рыбохозяйственному комплексу Ленинградского
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: