Показать меню

Что стоит знать перед покупкой зернодробилки?

Зернодробилка — это верный помощник предприятий, занятых производством корма для птиц и животных. Оборудование позволяет качественно и быстро измельчать злаковые и пленчатые культуры, а также шроты. Измельченные злаки животные усваивают гораздо быстрее и легче. Если вы заняты в аграрном бизнесе и хотите, чтобы ваше производство процветало, дробилка для зерна необходима вам непременно.

С помощью современных молотковых дробилок производства «Мельинвест» вы сможете максимально быстро и тщательно измельчать зерно. Техника обладает большей эффективностью (в сравнении с конусными аналогами) и будет верно служить вам долгое время. Измельчение зерновых культур происходит следующим путем:

в камеру помола загружается зерновая продукция;
молоток измельчает зерна;
измельченный продукт проходит через специальное сито;
окончательно обработанный корм поступает в корпус техники.
Для того чтобы измельченная культура могла выйти из зернодробилки, в технике имеется разгрузочное отверстие. Далее вы можете использовать размельченный продукт в качестве добавки полнорационного комбикорма или как самостоятельный комбикорм.

Качественная молотковая зернодробилка, купить которую предлагает компания «Мельинвест», имеет следующие конкурентные преимущества:

наличие автоматической регулировки подачи зерна;
высокая скорость работы;
выгодная стоимость и наличие продолжительных гарантийных обязательств.
Все рабочие конструкции оборудования «Мельинвест» неизменно долговечные. Благодаря повышенному уровню износоустойчивости, они эффективно и бесперебойно работают продолжительный срок. Приобрести технику необходимо для укомплектования линий гранулирования и комбикормовых заводов.

ВАЖНО! Зернодробилка — это технически сложная и нагруженная машина, которой предстоит интенсивная эксплуатация. Для того чтобы ее работа была долговечной и беспроблемной, оборудование необходимо подбирать грамотно, анализируя все параметры.

Найти необходимую информацию по техническим характеристикам можно на сайте компании «Мельинвест». В характеристиках зернодробилки обозначаются сведения о производительности, суммарной мощности установленных электромоторов, ее габаритах и т.д. Принимать окончательное решение в пользу той или иной модели нужно только после консультации со специалистом и с учетом предстоящих условий эксплуатации.
Еще по этой теме:
Комбинированный воздушный сепаратор отделит зерна от плевел!
12:55, 14 июнь
Комбинированный воздушный сепаратор отделит зерна от плевел!
Одной из наиболее существенных проблем фермеров, выращивающих и реализующих зерновые культуры, является все то же отделение «зерен от плевел» - в данном случае под этим выражением подразумевается
Зерноочистительная техника: от а до я
12:47, 29 август
Зерноочистительная техника: от а до я
Каждый фермер знает, что вопросу сохранности собранного урожая необходимо уделять пристальное внимание. От качества обработки зерна зависит срок его хранения.
Критерии выбора качественной техники
10:25, 20 июнь
Критерии выбора качественной техники
Ежегодная потребность промышленности в зерне заставляет производителей постоянно инвестировать в обновление и техническое перевооружение. Не сидят без дела и частные лица, которые обрабатывают зерно
Культиватор – отличный помощник в борьбе за урожай
11:13, 03 октябрь
Культиватор – отличный помощник в борьбе за урожай
Техника традиционно занимает особое место в сельском хозяйстве. Отличным помощником в саду и на дачах может стать навесной культиватор, с помощью которого к посеву участок можно подготовить
Измельчитель зерна Фермер
00:07, 02 декабрь
Измельчитель зерна Фермер
Работа на селе – это очень тяжелый труд. Например, приготовление кормов для скота и птицы не только трудоемкий, но и длительный процесс. Облегчить и ускорить его поможет измельчитель зерна Фермер.
Прикамский фермер производит полнорационные корма
19:36, 06 август
Прикамский фермер производит полнорационные корма
Экспандат экструдированного типа, который подходит всем видам сельскохозяйственных животных, птиц и рыб, на территории Пермского края будет выпускать ИП КФХ Ефанов Е.С., Объединение «КОРМЭКС». Оно
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: