Показать меню

Протравители для обработки семян

Семена представляют собой самый важный элемент ведения сельского хозяйства, ведь от их здоровья и качества будет, зависит весь будущий урожай и жизнь культуры. Для того чтобы заранее подготовить растение к неблагоприятным условиям и повысить эффективность деятельности используются протравители различного применения. Как правило, производители протравителей семян предлагают обеззараживающие вещества или защитные.

Такие средства применяются для:

• Защиты корневой системы растения;
• Обеззараживания бактерий;
• Удаления и избавления от вредителей на зерновых растениях или при обитании в грунте;
• Устранения грибковой болезни.

Препараты для защиты зерновых культур

В зависимости от потребностей выделяют несколько видов препаратов, которые могут бороться с вредоносными организмами. При возникновении необходимости купить протравители семян на портале для зерновых культур стоит уделить свое внимание таким аспектам как спектр действия активного вещества.

Вспомним о том, что существуют препараты одноцелевого и комплексного назначения. Одноцелевые применяются для зерновых культур при необходимости обеспечения защиты от одной угрозы. Например, от грибов или насекомых.

Средства комплексного назначения позволяют обеспечивать защиту от целого спектра различных воздействий и опасностей. В дополнение такие средства имеют влияние на корнеплоды и клубни при длительном хранении.

Выбор

Для того чтобы принять правильное решение относительно правильного средства или препарата совсем не обязательно углубляться в вопрос. Вам будет достаточно обратиться к нашим специалистам, которые проанализируют ваши потребности и цену на протравитель для подбора оптимального варианта.

Благодаря наличию значительного опыта, специалисты компании смогут просмотреть и подсказать, какой именно препарат окажется самым практичным для решения ваших задач.

Сотрудничая с нашей компанией, вы сможете быть уверенными, что все предложенные средства сертифицированы и могут быть доставлены в самые сжатые сроки.

Можно сказать с уверенностью, что протравитель представляет собой просто незаменимый элемент для обеспечения здорового урожая зерновых культур или картофеля. Эффективность действия зависит от множества факторов, среди которых, применяемое активное вещество, концентрация этого вещества и внешние погодные условия.

Стоит сказать, что от правильности подобранного протравителя семян будет зависеть количество и качество полученного урожая.
Еще по этой теме:
Роль средств защиты растений в сельском хозяйстве
Роль средств защиты растений в сельском хозяйстве
Ничто так не приносит радость агроному и дачнику, как здоровый и богатый урожай, который он планировал, готовился к нему и заботился в процессе роста. На положительный результат всегда влияют разные
Что такое инсектициды, и какими они бывают?
Что такое инсектициды, и какими они бывают?
Насекомые-вредители – современный бич культурных растений. Причина нашествия вредителей всегда связана с нарушением баланса тех или иных процессов, вызванных климатическими сбоями, изменениями в
Методы защиты растений
Методы защиты растений
В наше время существуют четко сформированные приемы защиты растений от болезней. Следует отметить, что реально сочетать разные способы для воздействия на вредителей и обеспечения нормального развития
Брянщина провела международный семинар
Брянщина провела международный семинар
14 июля на территории Стародубского района, что в Брянской области, был проведен семинар. Он посвящался технологиям современного типа, которые применяются в сельскохозяйственном производстве. На
Волгоградские аграрии планируют по полной  использовать «посевное окно»
Волгоградские аграрии планируют по полной использовать «посевное окно»
В полях проводятся работы. Земледельцы пользуются оптимальными условиями, которые необходимы для сева яровых, поскольку от них зависит урожай текущего года.
Протравители
Протравители
Бенорад - защитный и лечебный системный фунгицид и протравитель. Действующее вещество - беномил, 500 г/кг, относится к классу бензимидазолов. Смачивающийся порошок. Обладает системным лечебным и
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: