Показать меню

Как хранить велосипед в квартире?

Если вы храните свой велосипед в квартире, то наверняка задумываетесь о том, что он занимает немало свободного пространства, которое итак является весьма ограниченным. Сегодня многие велосипедисты успешно крепят свой транспорт к потолочной поверхности. Кому-то подобное решение может показаться непривычным, но в действительности это весьма комфортно, тем более система кронштейнов и подвесов может быть весьма простой и надёжной.

Систему крепления техники можно создать самому или же воспользоваться готовой продукцией, изготовленной в заводских условиях. К примеру, монтировать кронштейн с крюком либо же монтировать лифтовой подвес на потолочную поверхность.

Как бы там ни было, важно, чтобы подобное крепление отвечало нескольким требованиям:

• Несущую конструкцию либо же систему крюков производят из металлического сырья и крепят к поверхности потолка лишь на дюбелях.
• Замковые механизмы на креплении, которое фиксирует велосипед на раме потолка, должны обладать предохранителем либо же вспомогательной скобой. Она не допускает падение вашей техники.

Если в вашей квартире для отделки потока использовали гипсокартон, то рамка с креплением должна использовать не к отделке, а к стенам из кирпичной кладки или же бетона.

Для подвеса байка можно применять разные виды зацепов. Самые простые из них имеют вид гнутого прута стали, на концах которых присутствует накатанная резьба.

Чтобы установить подобное крепление, необходимо с помощью перфоратора сделать зазоры под пробку, и завернуть скобы как стандартные саморезы.
Еще по этой теме:
Модульные лестницы – лучшее решение для дома
Модульные лестницы – лучшее решение для дома
Во второй половине 80-х годов на территории европейских стран большим спросом начали пользоваться красивые модульные лестницы. Они активно вытесняли с рынка массивные конструкции из древесины. С чем
Подвесной потолок Армстронг: причины популярности
Подвесной потолок Армстронг: причины популярности
Если вы хотите максимально быстро и с минимальными затратами монтировать потолок в помещении, то хорошим решением станет подвесная система. Значительным спросом сегодня пользуется ячеистый потолок
Виды крепежа для строительных лесов
Виды крепежа для строительных лесов
Строительные леса – это конструкции из древесины либо же из металла, без которых никак не обойтись в ходе осуществления строительных, ремонтных и отделочных процедур как в середине постройки, так и с
Зачем нужна вязка арматуры?
Зачем нужна вязка арматуры?
Без вязки арматуры никак не обойтись, если нужно создать каркас из металла с целью заливки основания. Это весьма ответственный процесс, поскольку от его осуществления непосредственно зависит
Утепляем потолок пенопластом
Утепляем потолок пенопластом
Если у вас в квартире постоянная «прохлада», хочется увеличить количество тепловых потоков. Попросту говоря, сделать так, чтобы в квартире было тепло, особенно в зимнее время.
Выбираем велосипед
Выбираем велосипед
При выборе велосипеда для ребенка родители очень редко обращают внимание на производителя. Как правило, решающей является цена.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: