Показать меню

ООО «ГидроЭксперт» отзывы Москва

Мы решили оставить для ООО "ГидроЭксперт" отзыв о проделанной работе. В компанию обратились за услугой дренажа участка для отвода воды, находящейся на поверхности и в глубине грунта, и за установкой ливневой канализации. С услугами компании подробно ознакомились тут.



Прочитав отзывы о компании, мы решили остановиться именно на ней, так как в планах была комплексная работа и хотелось, чтобы ее выполняла одна и та же команда. На сайте компании мы нашли контактный номер, созвонились. По общению они нам понравились и на следующий день компания назначила выезд инженера на участок. Хочу отметить то, что мы сделали запрос еще в три строительные компании. Но так как они не спешили высылать смету или смета была дорогая, в итоге мы остановились на "ГидроЭксперт".

Нам сделали расчёт.  А также предложили подписать договор, если мы готовы с ними работать. Так как все условия нас устроили, мы оформили все документы. В оговоренные сроки к нам на участок прибыла бригада специалистов с техникой.



Главный инженер очень нам полюбился, это вежливый и грамотный человек. Все вопросы им решаются очень оперативно. Условия работы были осложнены дождями, грунтовыми водами и, к сожалению, обвалом грунта. Но это не помешало ребятам.

Команда работала слажено и с виду очень профессионально. Качество материала — проверяла лично. Всё завезли, как и договаривались и в нужно количестве. Кстати, качественные материалы – 80 % успеха, без этого критерия совсем никак, поэтому к этому вопросу отнеситесь серьёзно.

Инженер, который вел наш проект, находился на объекте постоянно, а не просто привез бригаду и уехал. Каждый шаг своей бригады он контролировал строго, но справедливо. Были небольшие нарушения в технологиях, но их тут же компенсировали за счет рабочих. Бригада на замечания реагировала адекватно, все возникающие вопросы решали быстро и качественно.

Из минусов хотелось бы отметить, чтобы работа шла быстрее и по итогу мы бы закончили с опозданием на два дня.

После всей выполненной работы компания отправила на участок инженера, чтобы он удостоверился в качестве, а также выдал гарантию. Нареканий в процессе работы с документами тоже не было, в смете ничего лишнего не оказалось, все весьма обоснованно и вышло довольно экономно.  Дренаж необходимо доверять только опытным работникам, а компания гарантировала нам качество исполнения, так и вышло. Мы остались довольны, компанию смело рекомендуем и в будущем будем обращаться только к этим исполнителям.

Соответствия цена-качество приятно радуют, что доказано на практике.
Еще по этой теме:
Приобрести поддержанную спецтехнику
15:37, 08 февраль
Приобрести поддержанную спецтехнику
В наши дни используется большое количество самой разной спецтехники, которая позволяет осуществлять те или иные работы. Например, очень большая потребность в спецтехнике существует в таких сферах
Полимерная тара
15:25, 08 февраль
Полимерная тара
Полимерные материалы с момента своего изобретения нашли своё применение в самых разных сферах. Особенно они активно используются при производстве различной тары и, которая применяется для упаковки
Раздел земельного участка
16:28, 13 март
Раздел земельного участка
Одним из наиболее распространенных способов получения новой земельной собственности является раздел земельного участка в соответствии с законодательными и земельными нормативами России.
Аренда погрузчика для выполнения работ в максимально сжатые сроки
22:20, 29 август
Аренда погрузчика для выполнения работ в максимально сжатые сроки
Спецтехника в настоящее время приобрела статус незаменимого помощника для человека при проведении строительных работ. Ещё с древних времён были известны свойства простых механизмов.
Компания John Deere и ее деятельность
10:03, 30 сентябрь
Компания John Deere и ее деятельность
Компания John Deere была основана уже почти 200 лет назад. За такое длительное время работы ей удалось достичь больших высот.
Яркие идеи и профессиональные решения в ландшафтном дизайне
21:43, 02 июль
Яркие идеи и профессиональные решения в ландшафтном дизайне
Наука оформления садов и парков, то есть ландшафтный дизайн, существует уже давно. Достаточно вспомнить знаменитые дворцовые парки с их неповторимыми ансамблями...
Комментарии:
Василий Прораб
5 июня 2019 01:23
Могу подтвердить, отличная компания!
Уважаемые потенциальные заказчики!

Компанию ООО "ГИДРОЭКСПЕРТ" продолжают атаковать негативными отзывами конкуренты. В частности, с подачи компании ООО "ИнжСтройИзоляция", где сотрудники-маркетологи размещают отзывы на сайтах-отзовиках. Установлено, что данные сайты принадлежат им, себя они на них всячески обеляют, а всех остальных конкурентов из данной сферы, поливают грязью.

Данные отзывы полная профанация и ничем не могут быть подтверждены!

Просим обратить внимание на деятельность самой компании ИнжСтройИзоляция, на которую заведено не одно делопроизводство, информацию о них и о судах можно легко найти в интернете на независимых площадках.

С уважением ООО "ГИДРОЭКСПЕРТ"
Специалистами компании проведена гидроизоляция бетонных стен производственного помещения. Стены обработаны специальным гидроизоляционным составом с первого по третий этаж.
Хочется отметить профессиональный подход к решению поставленной задачи. На выбор было предложено несколько технологий обработки с использованием разных материалов. Работы заняли неделю – точно по условиям договора. Гарантии предоставлены в письменном виде. Я как руководитель доволен результатом сотрудничества на 100%.
Семья Ивановых
16 июля 2019 23:53
Сделали гидроизоляцию швов в квартире. Обратились к профессионалам, так как по опыту знаем, что частники не только гарантий не дают, но и приличного опыта высотных работ не имеют, не то что разрешительных документов.

После звонка в компанию приехал инженер в назначенный день и определил объем работ. Сразу согласовали материалы, сроки и стоимость. Договор подписывали уже в день приезда бригады.

Ребята справились за три дня - квартира у нас угловая. Осень с ее ливнями, зиму и весну швы простояли отлично. Уже больше полугода претензий никаких. Сырости в квартире нет. О качестве можем судить по свежему ремонту на кухне, который сделали зимой.

Мы уже дали контактные телефоны компании соседям снизу и будем рекомендовать вас всем, кто заинтересован в качественной герметизации швов.
ТЦ «Гавань» выражает благодарность руководству компании и ремонтной бригаде за квалифицированный, быстрый и качественный ремонт лифтовых приямков.

Комплекс работ по гидроизоляции был выполнен методом инъектирования в соответствии с договором, с точным соблюдением технических требований, с применением качественного материала. Спасибо!
Малинкевич
21 ноября 2019 00:02
В 2018 году заказывали услуги дренажа участка у компании ГидроЭксперт.

Дренажная система за этот период эксплуатации показала себя отлично, по-ходу недоработок или ещё каких-то просчётов в проектировании не выявлено.
Считаем, что компания справилась с поставленной задачей успешно!

С нас положительный отзыв в копилку организации!
Большое спасибо за работу!
Весной 2019 года проведен ремонт опалубочных отверстий в подземном паркинге, а также устранялись протечки в насосной и электрощитовой. Комплекс работ выполнен оперативно и качественно. В течение нескольких месяцев даже после активного таяния снега никакой влаги в помещении нет. Выражаем благодарность специалистам компании и руководству за отличный результат.
Носов
15 мая 2021 02:36
Сотрудничали и не раз! Могу подтвердить компетентность данной организации!
Негативным отзывам не верьте, в данной тематике есть не чистые организации на руку, которые меняют ООО каждый месяц!!!
Георгий
15 мая 2021 09:23
Делали гидроизоляцию подвала.
Всё на совесть, прошло пару лет нигде ничего не течёт. Почитав отзывы других компаний очень рады, что обратились именно в Гидроэксперт!
Спасибо!
Анна
26 июля 2021 22:42
Очень понравилось с ними работать! Приобрели новое помещение для офиса, нужно было сделать напольную гидроизоляцию.
В смете была небольшая разница от названной цены, это не критично. По итогу нас все устроило, и мы решили работать с компанией.
По качеству работ через несколько месяцев вопросов нет. Влажность не заметили, сырость тоже. Все хорошо. Компания учла все наши пожелания и даже “капризы”. ГидроЭксперт однозначно оправдали свою репутацию как в сети и на рынке, так и между нами – клиентами.
От всей нашей небольшой компании говорим большое спасибо за оказанные услуги. Будем обращаться еще, потому что в будущем планируем расширение и гидроизоляционные услуги точно понадобятся и советовать друзьям. Надеюсь, наш отзыв поможет и другим потенциальным клиентам. Успехов и процветания!
Алексей
27 июля 2021 10:46
Заказывали комплекс работ по гидроизоляции частного дома. Много проблемных мест в доме досталось от предыдущего собственника.

Задача стояла устранить протечки в верхней части стены, нужна была гидроизоляция в ванной комнате, С данной услугой ознакомились на сайте .
Одна из задач – гидроизоляция пола в ванной комнате. Этажом ниже по стене буквально ручьём текла вода.

В процессе гидроизоляционных работ была замечена высокая организация труда и дисциплинированный коллектив. Строительная бригада показала себя с лучшей стороны, хотя у нас возникали некоторые технические проблемы, связанные непосредственно с участком, подача электроэнергии, например.

Фирму будем рекомендовать всем и в случае чего, сразу же обратимся только к «ГидроЭксперт». Благодарим за качественную работу. Отдельная благодарность генеральному директору Портновой Елене Викторовне.
Наталья
27 июля 2021 19:22
Выбирали исполнителя мы очень тщательно, читали отзывы о различных компаниях как от самих сотрудников, так и от клиентов. Положительных отзывов о ГидроЭксперт было большое количество, да и видно было, что они не первый год работают, учитывая количество проделанных работ.

Делали гидроизоляцию наружнюю и внутреннюю. Цены на материалы нас удовлетворили. Как нас проинформировали, ГидроЭксперт работают с постоянными поставщиками без посредников, поэтому цены весьма приятные, что значительно сказывается на итоговой цене за все работы.

ГидроЭксперт точно соблюдают все требования СниП и всех нормативных документов. Все сдали в установленные сроки, никаких претензий к бригаде и остальным специалистам, которые работали с нами, нет. К качеству работы тоже не придраться. Профессионально, хорошо, быстро и за приемлемую цену – это точно о ГидроЭксперт.

При выборе компании, мы также опирались на такой пункт, как оплата в рассрочку, у ГидроЭксперт это было возможно, поэтому мы договорились о рассрочке.

Мы очень довольны, что доверились профессионалам. Также отдельное спасибо руководителю нашего проекта за профессионализм.
Люда
3 августа 2021 16:25
Задача стояла гидроизоляция сан узла в моем частном доме на втором этаже, в компанию обратились по рекомендации знакомых. По проекту под сан узлом находится кухня, так что хотелось качественно выполненных работ в избежание проблем в будущем. С самого начала обращались в несколько компаний узнавали цену на данную работу. Выбрали «золотую середину».

Работы сдали в срок, дали гарантию в договоре прописано, что в случае протечки ремонт осуществляется за счет компании. Так же будем рекомендовать знакомым.
Александра
9 августа 2021 01:47
Встал вопрос установки дренажа на участке, потому что вода стоит буквально круглый год. Хотелось найти ответственную фирму, большим опытом на рынке и хорошими отзывами, а не фирму без имени. У нас был печальный опыт работы с подобными неизвестными фирмами.

Нашли ООО “ГидроЭксперт” в интернете. Прочитали о них отзывы, просмотрели сайт, «пробили ИНН» вроде все в порядке. Решили обзвонить сразу несколько компаний, но на протяжении дня ответили только ГидроЭксперт, на них решили и остановиться, потому что хотели решить проблему с водой поскорее.

По совету инженера, мы решили сделать еще и ливневую канализацию, чтобы перестраховаться и не иметь проблем с водой в будущем. Хотя нам и сказали, что дренаж и ливневная канализация не подразумевают исключения монтажа гидроизоляции строения.

В нашем случае решили делать глубинный дренаж. Понравилась работа руководителя проекта, менеджеров. Все очень быстро и доходчиво отвечали на все наши вопросы, учитывали личные пожелания и избавляли от сомнений. Строительная бригада состояла исключительно из профессионалов, никаких нареканий по работе нет. Все материалы мы подбирали сообща и были качественными, ним прилагались все необходимые документы. И да, что касается всех сертификатов, лицензий и прочего, ГидроЭксперт все предоставляют.

Кстати, с оформлением документов никаких вопросов и сложностей тоже не возникло, хотя обычно это самая энергозатратная и сложная часть для нас, заказчиков.

Работа была сдана в срок. Выполнена качественно, цены приемлемые.

Если кому-нибудь необходимы услуги дренажа, уверенно рекомендую ГидроЭксперт как высококвалифицированную компанию.
Максим
16 августа 2021 20:32
Для обновления гидроизоляции загородного дома и прилегающей территории искал путёвую компанию среди знакомых и в интернете. Сосед по участку порекомендовал фирму «Гидроэксперт» и я решил оставить свой отзыв. И правда, качество на должном уровне, что было нужно сделать всё сделали: гидроизоляцию стен подвала и дренаж вокруг дома подлатали.

Специалист помог рассчитать нужное количество материала по моим замерам. Приехали, всё сделали! Качеством доволен!

Только положительные впечатления после сотрудничества с данной компанией!
Александр
25 августа 2021 14:09
Увидел отзывы о ООО Гидроэксперт и решил написать свой об этой компании.
Была проблема с гидроизоляцией, каждую весну и в дождь подтекало в подвале.
При строительстве плохо гидроизолировали и каждый раз вода сткала в подвал.
Знакомый подсказал, решение проблемы и поделился адресом. Проблема решилась просто, в интернете посмотрел несколько вариантов и выбор пал на Гидроэкперт. Критерием стала цена. При монтаже был приятно удивлён оперативностью и качеством исполнения работы. Система себя оправдала на все 100%. Так что хочу поделиться адресом данной фирмы +7 (495) 134-94-34 , кстати что бы не тратить своё время вся информация есть на сайте https://gidro-exp.ru/
Валентина
15 сентября 2021 23:08
Отзывы оставляю редко, однако это - как раз тот случай. Рада, что гидроизоляцию фундамента заказывала именно у Гидроэксперт. Помогли со всем от А до Я, начиная с расчётов, заканчивая выполнением финальных работ. Стоимость услуг оказалась на порядок меньше, чем я рассчитывала. За что им отдельный респект!
Сергей
21 сентября 2021 23:17
Обращалась в данную компанию за помощью в гидроизоляции балконов в загородном доме.
Приятно удивило то, что фирма работала во время пандемии и собственно пока почти вся страна сидела дома мы урегулировали все вопросы и приступили к работам.
Отдельная благодарность за оперативность и высочайшее качество!
Молодцы, так держать! 5 из 5и!)))
Денис
28 сентября 2021 15:37
Столкнулся с проблемой подтопления подвала в частном доме. Оказалось, что вопрос в некачественно обустроенном дренаже, который сделали прошлые горе-строители. Обратился в Гидроэксперт. Ребята грамотные, толковые. Видно, что знают свою работу. Заказал у них дренаж вокруг дома. Сделали надежно и уложились в срок. По стоимости - вполне приемлемо. Рекомендую однозначно!
Vlad M.
29 сентября 2021 12:26
Обращался в компанию по рекомендации знакомых. Сказали, что они гуру по вопросам гидроизоляции) Понравилось что в договоре описаны все гарантии на проделанные работы. а материалы закупают у надежных фирм. Проверял лично. Консультация и выезд к клиенту кстати бесплатно. Даже если откажитесь от их услуг. Сделали работу хорошо. Я доволен. Благодарю.
Дмитрий
18 октября 2021 16:22
Хочу выразить благодарность руководителю ООО ГидроЭксперт в профессиональном решении вопроса по установке пластового дренажа. Долго не мог найти спецов. То гнули заоблачную цену, то кормили завтраками. Тут все четко и по делу. Показали проекты, лицензию. Отправили работника для оценки масштаба работ. Посчитали смету. Заключили договор. И сразу приступили к работам. Все четко и по делу.
Спасибо! Был рад сотрудничать с вами!
Levitan
27 октября 2021 16:21
Буквально несколько недель назад принял работу от специалистов Гидроэксперт по гидроизоляции резервуаров промышленного назначения. Что могу сказать - браво и огромное спасибо! Работы сделаны на 100% профессионально. Чувствуется рука эксперта)) Буду советовать только вас!
Анатолий
26 ноября 2021 13:51
Столкнулся с проблемой избыточной влаги на участке. Компанию Гидроэксперт выбирал по положительным откликам и не ошибся!
Понравилось то, что мне подробно объяснили, почему именно выбранный метод будет оптимальным для моего участка (приняли решение делать открытый дренаж).
Все работы были сданы в срок. Проблему излишней влаги устранили. Заплатил меньше, чем озвучивали в других фирмах, что не могло не порадовать)
Надеюсь, мой отзыв также пригодится кому-то. Желаю удачи!
Роман
26 ноября 2021 19:37
Хорошая профессиональная работа настоящих специалистов заслуживает положительной оценки! Рекомендую обращаться в Гидроэксперт. Они знают свою работу!
Валерия
29 декабря 2021 14:28
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет с выбором специалистов.
Проблема моего участка - грунтовые воды. Постоянно сталкивалась с подтоплением подвала. Вызвала бригаду, но после их работы ничего не изменилось. Зато денег заплатила ого-го.
На свой страх и риск обратилась к Гидроэксперт. Оказалось, что до этого мне делали просто гидроизоляцию, без дренажа, что непрофессионально и не решит проблему.
Ребята все исправили, справились быстро. К слову, за работу взяли на порядок меньше. И, о Боги, все ОК!
Сухой подвал, никакой сырости и плесени.
Спасибо вам! Рекомендую от души!
Андрей
30 декабря 2021 11:30
Работники Гидроэксперт делали мне гидроизоляцию террасы. Прошло полгода. Могу с уверенностью сказать, что работа выполнена качественно. Никаких луж не собирается даже при сильных осадках. Советую обращаться только к ним!
Aleks
17 января 2022 18:11
Выполняли гидроизоляцию фундамента. Несмотря на неблагоприятную погоду, сделали все на высшем уровне. Порадовало то, что мое участие заключалось лишь в освещении проблемы и принятии работ. И еще немаловажно, что стоимость, которая была озвучена на этапе переговоров, под конец не увеличивалась, как это обычно бывает.
Компанию рекомендую!
Mariya
18 января 2022 16:23
Хочу от души поблагодарить Гидроэксперт за обустройство дренажа на нашем участке. Живем возле водоема. Раньше грядки всегда в воде стояли, урожай загнивал. Как дождь пройдет, так сразу болото образовывалось. Сейчас даже не верится, что так было. Заказывали услугу год назад, так что было время проверить качество. Да, недешево, но оно того стоит. Да и бригада хорошая, все ребята приветливые, шустрые. Спасибо еще раз!
Ольга
24 февраля 2022 16:33
В 2021 году муж построил на участке бассейн из бетона. Гидроизоляцию сделать у него не получилось. Не хватило навыков. Обращались к этой компании. Сделали хорошо и быстро. Плитку еще укладывали тоже на бассейн. Прошлым летом тестировали. Все отлично и внешне радует. Спасибо.
Владимир
2 марта 2022 20:37
Нужен был дренаж. Стал намокать и рушиться фундамент дома из-за грунтовых вод. Нашел в интернете Гидроэксперт. Они отреагировали быстро. Прислали своего замерщика, все отмерили, посмотрели, посчитали. Вечером на почту кинули смету. А через день уже приступили к работе. Сделали хорошо. Проблема ушла. Контору советую.