Показать меню

Красивые и удобные обогреватели для дома в виде картин

В далёком прошлом остались обогреватели внушительных размеров, которые в процессе своей работы создают много шума. Весьма востребованными в наши ни называют обогреватели-картины, которые позволяют согреться даже в самые лютые морозы, к тому же, радуют ваш взор изысканным видами.

Обогреватель в форме картины является декоративным панно, на которое наносится изображение. В середине такого изделия располагается карбоновый элемент для нагрева. После подключения к источнику электрической энергии нагреватель излучает инфракрасные волы, именно они и помогают создать оптимальный микроклимат в комнате. При этом с помощью тепловой энергии происходит нагрева не воздушных масс, а элементов интерьера. Иными словами, всё происходит наоборот – сначала нагреваются объекты, и только после этого – воздух.

С помощью настенного электрообогревателя в форме картины вы сможете успешно согреть жилплощадь в межсезонье, когда отопление ещё не включили, но за окном царит прохлада. Классические приборы для обогрева потребляют значительное количество энергии, в то время как подобные настенные устройства решают большое количество задач максимально экономично и эффективно.

Главным достоинством инфракрасных обогревателей, если сравнивать их с конвекторами, масляными радиаторами, а также электрическими вентиляторами называют экономию электрической энергии на уровне от сорока до шестидесяти процентов. При этом по всем своим параметрам они выступают в качестве полноценного источника тепла. Отметим, что тематика изображений весьма разнообразна.
Еще по этой теме:
Отделка стен с помощью стабилизированного мха
Отделка стен с помощью стабилизированного мха
Все фанаты экостиля и природной среды в дизайне помещения наверняка заинтересовались таким решением, как стены из стабилизированного мха – это инновационный тренд в озеленении построек.
Металлические экраны для отопительных систем
Металлические экраны для отопительных систем
В настоящий момент декоративные решётки для аккумуляторов считаются весьма многообещающим типом декора комнаты. Они позволяют успешно замаскировать систему отопления и обвязку, в то же время, сделать
Конструкционные особенности гидромассажных ванн
Конструкционные особенности гидромассажных ванн
В далёком прошлом остались времена, когда позволить себе ванну для гидромассажа могли самые обеспеченные люди. Внушительный выбор продукции и демократичные цены сделали подобное сантехническое
Как сэкономить на обогреве фермы
Как сэкономить на обогреве фермы
Несмотря на направленность сельскохозяйственного предприятия, его главной целью является производство продукции отличного качества, при этом с минимальными финансовыми потерями.
Готовим сани летом
Готовим сани летом
Чтобы обеспечить теплом себя и своих пассажиров, водителям следует задуматься о приобретении обогревателя салона уже сейчас. В морозные дни, когда хочется согреться в автомобиле, поможет правильно
Калининградская область завоевала звание лидера молочного производства
Калининградская область завоевала звание лидера молочного производства
Калининградский регион стал лидером в стране по важным показателям развития, достигнутым в молочной отрасли. В частности, это надой молока в расчете на корову. Также учитывался прирост надоя молока.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: