Показать меню

Как отделать пол с помощью монет?

Наверняка большинство людей мечтают о том, чтобы ходить по деньгам. Сегодня то стало возможным даже без значительных расходов. Вам нужно будет просто отыскать нужное количество монет и выложить с их помощью напольную поверхность. Для решения подобных задач подходят монетки различного номинала и года, главное, чтобы их хватило для полной облицовки пола. Подобные отделочные процедуры происходят в несколько стадий, их нужно строго придерживаться, дабы потом получать удовольствие от созерцания необычного оформления вашего помещения.

• Для начала нужно выполнить подготовку поверхности. Освободите комнату от всей имеющейся мебели. Если в комнате есть напольное покрытие, то его также придётся демонтировать. Все щели замазывайте, неровности выравнивайте, очищайте пол от грязи и пыли.
• На втором этапе важно определиться с количеством монет. Возьмите лист, размером метр на метр и выложите на нём монеты в шахматном порядке. Посчитайте, сколько их там поместилось и вычислите площадь вашей поверхности.
• Далее с монет придётся удалить грязь. Используйте для этих целей зубную пасту и мыло. Подождите, пока они высохнут.
• На четвертой стадии монеты укладывают на пол. Каждую монету нужно смазать клеевым составом перед укладкой на пол. Выкладку лучше осуществлять с центра комнаты в разные стороны.
• Ну и в конце концов монетки нужно закрепить на поверхности. Чтобы приготовить смесь для закрепления, нужно перемешать в ведре эпоксидный герметик, УФ-блокиратор и воду. Потом нужно максимально равномерно залить пол этим составом.
Еще по этой теме:
Древесный спил – необычный материал для обустройства пола
Древесный спил – необычный материал для обустройства пола
С годами материалы натурального происхождения пользуются всё большим спросом в ходе создания дизайна интерьера того или иного помещения. Деревянные внутренние декоративные элементы могут выступать в
Отделка стен при помощи текстиля
Отделка стен при помощи текстиля
В процессе разработки необычного и элегантного дизайна используют, в большинстве случаев, уникальные материалы, а также методики. Одной из самых изысканных считается обшивка стен с помощью текстиля.
Основные стадии капремонта санузла
Основные стадии капремонта санузла
Ремонт санузла сильно напоминает министройку, в ходе которой используют практически все типы строительные и ремонтных работ, доступные для выполнения в помещении.
Стильный и изысканный чёрный натяжной потолок
Стильный и изысканный чёрный натяжной потолок
Для создания необычного интерьера нужно быть готовым к нестандартным решениям. Это актуально не только для выбора предметов мебели и шикарных аксессуаров, но также для материалов, задействованных при
Отделка холла с помощью панелей
Отделка холла с помощью панелей
На сегодняшний день стеновые панели считаются оптимальным решением для отделки холла и коридора. Они позволяют в максимально сжатые сроки осуществить ремонтные работы как в офисных помещениях, так и
Использование текстиля в интерьере
Использование текстиля в интерьере
В большинстве случаев в процессе оформления помещения применяют сразу несколько ресурсов, одним из них выступает интерьерный текстиль. Он позволяет изготавливать красивые и функциональные предметы
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: