Показать меню

Виды светодиодных гирлянд

Виды светодиодных гирлянд
Современные светодиодных гирлянды существенно отличаются от аналогов, которые использовались ранее. Дизайн их более разнообразный, они являются более яркими и потребляют меньше энергии. Долговечные и красивые гирлянды, представленные на сайте premioled.ru, можно использовать не только во время праздников. Они отлично справляются с архитектурным освещением, ими можно украшать вывески, баннеры, рекламные щиты и другие конструкции. Рядом с домами освещение также можно организовать светодиодными лентами и гирляндами.

Питание гирлянд такого типа может осуществляться от сети, батареек, солнечных батарей. Вторые два варианта изделий являются автономными. Весьма удобными являются работающие на солнечных батареях варианты. По варианту исполнения и форме уличные гирлянды могут быть весьма разнообразными. Все модели имеют свои индивидуальные особенности, которые следует учитывать при выборе.

Самыми простыми являются нитевидные светодиодные гирлянды. Длина их может достигать двадцати пяти метров. С помощью коннекторов отдельные цепи лампочек можно соединять друг с другом, доводя длину до ста метров. Такими гирляндами можно украшать деревья, создавать на плоскости разные фигуры. Варианты есть как разноцветные, так и одноцветные.

Форму горизонтального шлейфа имеют световые занавесы. Нити с лампочками свисают с него. Все цвета могут быть включены в гамму исполнений. Длина свисающих элементов может достигать девяти метров. До десяти единиц могут соединять занавесы. Контроллер используется для управления гирляндой и создания различных эффектов. Этот вариант может стать украшением карниза, окон, стен.

Похожими на занавесы являются светодиодные гирлянды бахрома. Отличаются они числом светодиодов и длинной. Длина гирлянды такого типа может достигать ста метров, но нити при этом небольшие – до одного метра. Эффекты бегущего огня или мигания можно получить, если подключить к такой гирлянде контролер. Каждый пятый диод может мигать для создания эффекта мерцания.

В форме сети выполняют гирлянды световая сетка. Светодиоды размещаются в узлах. Друг с другом такие гирлянды можно соединять. Они подходят для оформления навесов, украшения окон, крыш и козырьков. Во избежание повреждения гирлянды лучше не использовать сетки на деревьях.

Дюралайт – созданный в форме трубки шнур из ПВХ. Светодиоды размещаются внутри, их видно за счет прозрачности материала. Примерно три сантиметра отделяет друг от друга лампочки в стандартных разновидностях такой гирлянды. Они могут быть разноцветными или одинаковыми. Сечение шнуров – круглое или плоское.
Еще по этой теме:
Круглые светильники в интерьере сада
23:03, 03 июль
Круглые светильники в интерьере сада
Разве можно придумать что-то более красивое и универсальное, нежели светящийся шар белого цвета для улиц? Такое решение вполне заслужено называют классикой для освещения приусадебных территорий улиц
Виды осветительных приборов Ambrella
19:56, 07 май
Виды осветительных приборов Ambrella
Компания Ambrella является отечественным изготовителем светотехники. Она возникла на рынке семь лет назад, и со временем уверенно отвоёвывает собственную нишу на рынке осветительных приспособлений.
Межкомнатные двери: правила выбора
23:49, 28 апрель
Межкомнатные двери: правила выбора
Межкомнатные двери являются важнейшим элементом в любом помещении, выполняя не только практичную функцию, но и декоративную.
Виды дверных петель
22:00, 09 апрель
Виды дверных петель
Все мы знаем, что дверные петли выступают опорой любой двери, вот почему при выборе набора таких изделий важно разобраться в их видах и отличительных характеристиках. Как подобрать дверные петли?
Как подготовить помещение к празднику?
23:17, 23 март
Как подготовить помещение к празднику?
Приглашая в дом гостей, любая хозяйка хлопочет о предстоящих развлечениях и заранее обдумывает меню. Но немаловажно создать соответствующую обстановку.
Виды отстойников для воды
13:45, 14 август
Виды отстойников для воды
В центральных канализационных системах и в сетях водоснабжения, а также на разных гидравлических сооружениях с целью очистки воды широко используется методика отстаивания. Давайте же поговорим о то,
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: