Показать меню

Био-септики для дачи

Био-септики для дачи
Столица Франции сегодня благоухает цветами и кофе. Туда стремятся попасть многие. Однако когда-то настоящие реки отходов с дурным запахом текли по улицам этого города. Прямо за окно остатки жизнедеятельности выбрасывали люди из-за отсутствия канализации. Интересно, что знаменитые длиннополые шляпы, которые можно увидеть в фильме «Три мушкетера» выполняли когда-то роль зонта. Стойкую вонь перебивали и восхитительными французскими духами. Вдали от города старались поселиться богатые дворяне, там же строили дворцы. Эта зарисовка показывает, насколько большую роль сегодня играет канализация.

На улицах города неприятные картины прошлого сегодня уже не увидеть. Однако из крупных населенных пунктов все больше людей перебирается в загородные дома. На спартанские условия переходить люди, которые привыкли к городским квартирам и имеющимся там удобствам, переходить не хотят. Туалет не улице – не то, о чем мечтает человек, рисуя в своей голове идеальное загородное жилье. Впрочем, никакой проблемы сегодня нет и в том, чтобы за городом создать все необходимые для жизни условия.

На загородных участках можно использовать септики на основе «био-канализации». В использовании они очень удобны и экологичны. Последующая откачка отходов не требуется. Септик в виде контейнера просто закапывается в землю. Очистка отходов осуществляется в нескольких его камерах. Обычную канализацию организовать, конечно, тоже можно, однако со временем ее постоянно придется чистить. Вряд ли кто-то мечтает и об этом. Поскольку био-септики потребляют достаточно много воды, нужно будет также организовать постоянный источник. Для этого можно пробурить скважину.
Еще по этой теме:
В Калмыкии состоялся Фестиваль лотосов
12:22, 11 август
В Калмыкии состоялся Фестиваль лотосов
Впервые Фестиваль лотосов провели на территории Лаганского муниципалитета Калмыкии. В будущем он должен проходить каждый год.
Преимущества деревянных домов
12:07, 10 январь
Преимущества деревянных домов
Сегодня на рынке можно увидеть огромное количество различных материалов для строительства жилья, однако лидирующая ниша отдана дереву.
На гусениц можно пожаловаться в Службу помощи
14:12, 20 май
На гусениц можно пожаловаться в Службу помощи
Единый номер горячей линии 1563 с этого месяца позволяет севастопольцам обращаться за помощью в Департамент сельского хозяйства города по любым вопросам, находящимся в его компетенции. Это стало
Компания John Deere и ее деятельность
10:03, 30 сентябрь
Компания John Deere и ее деятельность
Компания John Deere была основана уже почти 200 лет назад. За такое длительное время работы ей удалось достичь больших высот.
Лучшее для покупателя
00:00, 29 апрель
Лучшее для покупателя
Резина для автомобиля играет достаточно серьезную роль и имеет большую значимость. Многие водители достаточно скрупулезно подходят к данному процессу.
МУП города Орла «Зеленстрой» отвечает за весеннее настроение орловчанок
14:17, 06 март
МУП города Орла «Зеленстрой» отвечает за весеннее настроение орловчанок
МУП города Орла «Зеленстрой» к Международному женскому дню подготовило подарки для представительниц нежного пола. В текущем году на реализацию будет направленно 55 тысяч орловских тюльпанов, которые
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: