Показать меню

Оборудование для магазина от компании Рухолод



Организация любого бизнеса требует определённого подхода, навыков и знаний. Это напрямую касается задачи по оснащению торгового пространства, подсобного помещения и склада. Одним из самых востребованных агрегатов при производстве и реализации продуктов питания, является холодильное оборудование. И несмотря на его параметры, будь то огромный гипермаркет или небольшой продуктовый ларёк, без него просто невозможно представить ни один магазин. Ведь любой продукт, а в особенности скоропортящийся, обязательно должен находиться в условиях с необходимым температурным режимом.

Ассортимент продукции

  • Холодильный шкаф polair отличается строгим дизайном, изготавливается из оцинкованной стали с качественным полимерным покрытием. Модели удобны и надёжны в пользовании.

  • Холодильный шкаф шх предназначен именно для продуктов питания с небольшим сроком хранения. Такие модели выполнены зачастую с глухой, металлической дверью. Они отличаются повышенной герметичностью и вместительностью.

  • Холодильный шкаф Капри предназначен для хранения различной продукции, это могут быть молочные или мясные изделия, выпечка, десерты и многое другое. Стоит отметить, что разработаны модели как с глухой, так и со стеклянной дверью.

Ещё одним преимуществом является конструктивная особенность изделия - холодильный шкаф купе, он не только займёт минимум полезной площади, но и упростит доступ к реализуемой продукции. Стеклянный холодильный шкаф поможет вам представить товар в выгодной свете, благодаря чему потребительский спрос будет только возрастать. Холодильный шкаф со стеклянной дверью, как правило, устанавливают на торговых площадках, в них размещают товар, который легко обозреваем, при этом находится в правильных условиях хранения.

Среди преимуществ вышеперечисленных изделий стоит отметить:

- длительный срок эксплуатации;
- доступная ценовая политика;
- оригинальный дизайн;
- удобство и простота в пользовании;
- эргономичность.

Предложение от нашей компании

Компания Рухолод уже длительный период реализует широчайший выбор установок, поэтому у нас вы сможете приобрести торговое оборудование не только для хранения пищевых продуктов, но и для других целей (хранение медикаментов, флористики и т.д.). Любой холодильный шкаф, представленный в нашем каталоге, соответствует всем заявленным экологическим нормам и стандартам качества. Для получения более детальной информации, обращайтесь по указанному номеру, наши специалисты помогут вам в выборе самых подходящих установок для оснащения вашего бизнеса.
Еще по этой теме:
На что обратить при выборе шкафа?
17:48, 25 июнь
На что обратить при выборе шкафа?
Современные модели шкафов сегодня поражают своим дизайном и функциональностью. Многие из них очень удобны в плане использования и идеально подходят для большинства стилевых направлений.
Холодильное оборудование для промышленности от "Рефкомплект"
23:07, 17 март
Холодильное оборудование для промышленности от "Рефкомплект"
Современное промышленное холодильное оборудование – это высокоэффективное решение для многих задач по холодоснабжению различных предприятий. Оно отличается высокой производительностью и
Принцип действия плоскошлифовального станка
18:55, 06 декабрь
Принцип действия плоскошлифовального станка
Одним из наиболее востребованных типов оснащения в сфере обработки металла считается плоскошлифовальный станок. Такой агрегат предназначен для осуществления чистовой обработки металлической продукции
Оборудование для сельского хозяйства
12:13, 02 ноябрь
Оборудование для сельского хозяйства
Сельское хозяйство в наши дни является вполне востребованной сферой экономики, так как оно производит продукты питания, в которых всегда существует потребность. Современное сельскохозяйственное
1001 СТЕЛЛАЖ
10:36, 06 июль
1001 СТЕЛЛАЖ
Компания «1001 стеллаж» специализируется на производстве металлических стеллажей любых размеров и форм. Независимо от того, ли вы в оснащении небольшого архива или масштабного склада, здесь вы
Что нужно знать, чтобы приступить к строительству овощехранилищ?
14:49, 15 май
Что нужно знать, чтобы приступить к строительству овощехранилищ?
Хранение сельскохозяйственной продукции — важный процесс. Именно от него зависит период, на протяжении которого собранный урожай сохранит свою свежесть, первоначальный вид и полезные свойства.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: