Показать меню

Где заказать лофт мебель

Найти подходящие предметы лофт мебели в обычных магазинах – задача почти невыполнимая, поскольку в них все заточено под стандартные варианты. Некоторые владельцы квартир пытаются сделать лофт мебель своими руками, на основе инструкций из интернета. Однако оптимальный вариант – обратиться в надежную фирму, которая занимается производством лофт мебели на заказ.

лофт мебель на заказ


Преимущества сотрудничества с мебельными фирмами


При обращении в мебельную фирму заказчик вправе претендовать:

  • на богатый ассортимент цветовой гаммы мебели;

  • разнообразие фурнитуры, наполнения и используемых материалов;

  • учет размеров и особенностей конкретной квартиры;

  • учет финансовых возможностей.

Мебельные фабрики делают на заказ любую мебель и в любом стиле, в том числе лофт. Готовая мебель позволяет визуально увеличить пространство помещения, грамотно использовать ниши и углы, решить проблемы с габаритами и площадью квартиры.

Мебель на заказ – штучная работа, которая требует предварительных измерений, разработки индивидуального проекта.

Советы и предосторожности


Перед тем как заключать с фирмой договор, необходимо:

  • ознакомиться с примерами уже выполненных проектов;

  • посетить выставочный зал, шоурум, а по возможности – производство.

В договоре на оказание услуг следует изучить сроки и стоимость выполнения заказа, штрафы и гарантии при получении бракованного изделия. Даже при предоставлении шаблонного договора заказчик вправе уточнять детали, вносить в текст соглашения изменения и корректировки.

Многие не знают, стоит ли заказывать мебель и встроенную технику в одной и той же фирме или подбирать предметы по отдельности. В действительности это непринципиально. У некоторых производителей мебели есть партнеры, специализирующиеся на встраиваемой технике. В этом случае при едином заказе установку мебели сделают одни и те же специалисты, причем сразу.

Если необходим нестандартный, индивидуальный подход, то можно обратиться за помощью к частному мастеру. Вместе с дизайнером мастер разработает особенные модели мебели для конкретного интерьера.

Сроки выполнения проекта


Изготовить мебель на заказ за пару дней не смогут. В среднем продолжительность изготовления составляет от 10 рабочих дней до 1-2 месяцев. Необходимо заранее ознакомиться со сроками выполнения проектов в выбранной фирме.

Некоторые заказчики обращаются в мебельные фирмы, в то время как ремонт в их квартире еще не закончен. Если проводится косметический ремонт, то это разумное решение, а если капитальный – то спешить не рекомендуется. После отделки размеры помещения могут измениться, при этом мебель под заказ требует соблюдения каждого миллиметра.

Стоимость мебели в стиле лофт


Цены на мебель под заказ сильно различаются. Если у фирмы крупные производственные объемы, то стоимость уменьшается, на расходные материалы тратится меньше средств.

В то же время слишком дешевая мебель должна насторожить, так как это намекает на не самое лучшее качество материалов.

Также итоговая стоимость проекта зависит и от запросов заказчика – от площади помещения, которое нужно обставить мебелью, необходимых предметов, используемых в работе материалов и других факторов.

Заключение


Таким образом, для того чтобы обставить свою квартиру мебелью в стиле лофт, необходимо обратиться в надежную и проверенную мебельную фирму. Сотрудничество со специалистами позволит воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки и планы. Однако перед тем как заключать договор, рекомендуется ознакомиться с выполненными проектами фирмы, с особенностями ее производства.
Еще по этой теме:
Особенности использования мебели из ротанга
16:34, 14 октябрь
Особенности использования мебели из ротанга
Такая мебель ведёт себя очень капризно во время транспортировки. Чтобы не повредить её, нужно все трущиеся предметы переложить бумагой, картоном или полиэтиленом, а потом каждый предмет мебели
Кухня на заказ: преимущества и недостатки
11:43, 21 август
Кухня на заказ: преимущества и недостатки
Кухня – это не просто помещение для принятия пищи. Это еще и отдельный уютный уголок для общения и отдыха семьи после тяжелого трудового и учебного дня. Довольно часто именно на ней происходит
Как сделать особенным интерьер своей дачи?
12:32, 04 июль
Как сделать особенным интерьер своей дачи?
Мебель – главное украшение любого интерьера, а интерьер дачи должен быть особенным: легким, релаксирующим, не перегруженным излишними деталями.
Преимущества заказа мебели по индивидуальному проекту
00:24, 25 май
Преимущества заказа мебели по индивидуальному проекту
Приобретая новое жилье, хочется сделать его максимально комфортным, создать уют, сменить интерьер, приобрести новую мебель. Сегодня рынок переполнен предложениями, есть возможность приобрести именно
Эстетика кованой мебели
19:39, 18 апрель
Эстетика кованой мебели
Кованая дизайнерская мебель для дома очень заметна в любом интерьере. Будьте готовы к тому, что кованая кровать или кресло будет привлекать внимание. Очень важно учитывать при выборе, что элементы
Качественная мебель от "Пинскдрев" в Новосибирске
13:28, 11 ноябрь
Качественная мебель от "Пинскдрев" в Новосибирске
Мебель является очень важным элементом домашнего интерьера, так как очень часто именно от её функциональности и удобства, во многом зависит удобство и комфорт помещения. Именно по этой причине,
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: