Показать меню

Портал Про-полы.ру

Интернет-портал Про-полы.ру был создан, чтобы помочь потенциальным потребителям разобраться в разнообразии строительных интернет-магазинов, которые предлагают приблизительно одно направление услуг и товаров, а именно – выполнение ремонтно-строительных работ. Портал специализируется на выборе и установке напольного покрытия. Однако портал Про-полы.ру помогает не только найти и приобрести понравившиеся товары и услуги, но и помогает определиться с их выбором.  

Особенности портала Про-полы.ру

Интернет-портал Про-полы.ру очень удобный и максимально понятный. В своей основе имеет все нужные для соискателя элементы сайта: 

  • товары;
  • услуги;
  • компании;
  • объявления;
  • отзывы;
  • статьи;
  • фотографии;
  • удобный поисковик.

Портал предлагает начать поиск по таким критериям: по месту укладки пола, по свойствам, по интерьеру или быстрый поиск.

С порталом сотрудничает множество интернет-площадок, которые могут предложить широкий выбор напольных покрытий и сопутствующих товаров и услуг: от выбора ламината до напольной плитки или ковролина.  При рассмотрении конкретного товара задействуется специальный фильтр, который предложит вам выбрать бренд, страну-производителя, цену, вид товара, а также проинформирует, есть ли он в наличии. Также портал предлагает возможность сортировки товаров по цене и дате поступления товара или услуги.

Каталог портала Про-полы.ру

Выбрать полы в каталоге портала Про-полы.ру очень просто. Он предлагает к рассмотрению: «Популярные» или «Все» товары. В каталоге представлены:

  • широкий ассортимент напольного покрытия.
  • средства для ухода за полами.
  • спецодежда и защита.
  • сопутствующие товары.
  • оборудование для установки полов.
  • инструменты, клей и лакокрасочные материалы.

При выборе нужного товара на сайте подаются все сведения: где находится товар, как приобрести, цена, условия доставки и возврата, выбор бренда, характеристики товара, фото, последние отзывы о товаре, мнения и комментарии.

Особенностью портала является возможность отправить заявку на поиск и сравнение выбранного товара, а также выбрать регион доставки и поиска: в России, Украине, Казахстане или Белоруссии.

Для удобства покупателей сайт предлагает войти или зарегистрироваться и создать личный кабинет, чтобы покупатель мог контролировать свои  покупки-продажи, а также персонализировать личные данные на портале.

Каждому желающему интернет-магазину ресурс Про-полы.ру дает возможность выставить свою площадку, что существенно ускорит продвижение бизнеса владельца площадки, поскольку именно на портале потенциальный клиент может увидеть полный список компаний, которые предлагают свои товары и услуги.    

Еще по этой теме:
Кабельные теплые полы
Кабельные теплые полы
Получить дополнительный обогрев помещения можно с помощью систем теплых полов. Они же помогают равномерно распределить тепло. Монтируются такие системы под напольные покрытия разного типа. Существуют
Как правильно выбрать теплый электрический пол для дома
Как правильно выбрать теплый электрический пол для дома
Роскошью теплые полы любого типа перестали быть уже достаточно давно. В данный момент такие системы являются непременным атрибутом комфортного проживания и современной жизни, оптимальный микроклимат
Промышленные полы
Промышленные полы
На больших предприятиях полы оформляются особым образом. От требований к бытовым полам требования к ним отличаются. Важно, чтобы полы были очень прочными, так как им придется выдерживать
Виды напольных покрытий для вашего дома
Виды напольных покрытий для вашего дома
Полы – это составляющие любого дома, кроме того, они несут в себе определенную функциональную нагрузку. Вот, к примеру, дорогой паркет в кухне будет смотреться по меньшей мере нелепо, равно как и
Недорогой хостинг для сайта позволит получить надежность и функциональность по разумной цене
Недорогой хостинг для сайта позволит получить надежность и функциональность по разумной цене
Быстрый и надежный хостинг необходим, чтобы сайт работал стабильно и быстро открывался в браузерах пользователей сети. Одним из главных факторов ранжирования в поисковых системах является именно
Налаживаем сотрудничество с Китаем
Налаживаем сотрудничество с Китаем
Китай является крупнейшим импортером, конкурировать с которым трудно. Производители предлагают широкий спектр товаров, в которых заинтересована аудитория покупателей.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: