Показать меню

Лучшее оборудование для создания микроклимата настоящей «Русской бани»

Воспользовавшись услугами интернет-магазина «Питер Камин», вам предоставляется возможность заказать онлайн с доставкой по Санкт-Петербургу и в любой город России современные печи для бани «Гефест» из чугуна. Агрегаты органично сочетают в себе передовые технологии, преемственность традиций и универсальные качества материала, к достоинствам которого можно отнести:

  1. Жаропрочность.
  2. Устойчивость к коррозийным процессам и химическим реагентам, образующимся во время горения дров.

Оборудование обладает хорошей прочностью и надежностью, так как в конструкции отсутствуют болтовые соединения и сварные швы. Особого внимания заслуживает внешняя эстетика, обусловленная присутствием литых декоративных элементов и наличием жаростойкого стекла. Особой востребованностью пользуются модификации в каменной облицовке.

Компактная альтернатива классической кирпичной банной печи из натурального природного камня, добываемого в Карелии, гарантирует высокую скорость нагрева (40-60 мин) и существенно снижает расход топлива (дрова). К тому же, экономичный режим пиролизного горения дает возможность на протяжении 3 часов без перерыва получать удовольствие от великолепного мелкодисперсного пара, не отвлекаясь на дозагрузку агрегата.

Высокопроизводительные устройства от компании «Литком»

В иллюстрированном каталоге нашего интернет-магазина в большой вариативности представлены чугунные печи для бани Везувий. Округлая конфигурация конструкций способствует равномерному распределению производимого тепла по всей площади помещения. Цельносварный корпус выполнен из прочных стальных пластин (8 мм), тогда как дополнительное покрытие кремнийорганическим веществом не только придает оборудованию презентабельный вид, но и нивелирует риск развития коррозийного процесса.

К конструктивным особенностям можно также отнести наличие таких функциональных элементов, как:

  1. Сетка - каменка с вентиляцией.
  2. Зольный ящик с выдвижным механизмом.
  3. Дверца с плотной заслонкой.
  4. Топка выносного типа.

Удобство выбора

Каждая товарная карточка помимо фото, выполненного в удобном ракурсе, дополнена детальным техническим описанием с указанием цены. Такой подход призван существенно упростить выбор оптимальной модели с учетом индивидуальных требований и финансовых возможностей.

Еще по этой теме:
Как поднять сруб бани на нужную высоту?
12:20, 28 октябрь
Как поднять сруб бани на нужную высоту?
Возводя сруб бани с мансардой из бревна важно соблюдать рекомендованную высоту подъема конструкции над землей.
Бани из бруса
21:35, 23 август
Бани из бруса
Очень популярной постройкой сегодня стали бани из бруса. Их строят как на дачах, так и на участках рядом с частными домами. Бани из бруса строят многие организации. Баня в нашей стране – это не
Печь-камин – современное решение для обогрева дома
20:33, 13 май
Печь-камин – современное решение для обогрева дома
Реально ли совмещать живой источник пламени с конструкцией для обогрева? Да, сегодня это сделать это можно без особых сложностей. Печь-камин из кирпичной кладки называют превосходной комбинацией для
Облицовка здания посредством вентфасада
14:53, 09 май
Облицовка здания посредством вентфасада
Ни для кого не секрет, что внешняя отделка постройки играет важнейшую роль в архитектуре и создании целостного городского ландшафта. К тому же, она обеспечивает надёжную защиту постройки от
Выгодный бизнес — собственная хлебопекарня
21:55, 08 июнь
Выгодный бизнес — собственная хлебопекарня
Производство хлеба выглядит одной из самых беспроигрышных идей для бизнеса. Ведь свежий хлеб востребован всегда, а свежие булочки, пирожки и пирожные — любимое лакомство для многих людей.
Онлайн типография «FlyPrint online» — оперативно и недорого!
15:08, 26 апрель
Онлайн типография «FlyPrint online» — оперативно и недорого!
Несмотря на активное продвижение новых технологий, человечество не торопится переходить на исключительно виртуальное отображение различной информации.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: