Показать меню

Баннер БУ

Баннер изготавливается из особого полотна, которое используется на многих промышленных предприятиях. Приобрести баннер БУ можно только в специализированном магазине, продукция которого имеет сертификат качества. Изготавливается из армированного материала, соответствует всем стандартам, характеризуется широкой сферой применения. 

Преимущества

Баннерная ткань представляет собой полотно из армированной пленки, которая с двух сторон покрывается акрилом. Этот материал обладает универсальными свойствами, что позволяет использовать его во многих сферах современной промышленности. Среди ключевых параметров отмечают следующие:

  • высокая прочность – материал способен выдерживать большие нагрузки;
  • долгий срок службы при правильной эксплуатации по назначению – не менее трех лет;
  • устойчивость к высокой влажности;
  • соответствие требованиям пожарной безопасности – материал не подвержен негативному воздействию огня;
  • экологическая безопасность – поверхность не выделяет вредных испарений, которые могли бы нанести непоправимый ущерб окружающей среде;
  • простота применения и ухода;
  • устойчивость к смене температурного режима;
  • устойчивость к развитию и распространению грибка, плесени.

Среди других достоинств ткани для баннеров выделяют доступную стоимость. Это один из самых распространенных материалов с оптимальным соотношением цены и качества. 

Особая технология обработки позволяет продлить срок службы изделия. Поверхность покрывается специальным лаком с одной или двух сторон. Лак защищает печатную поверхность, продлевая эксплуатационный срок. Это также позволяет сделать наиболее точную цветопередачу. 

Применение

Баннер часто применяется во многих областях современной промышленности. Например, он используется для заливки фундамента, обшивки опалубки и прочих целей. Среди других сфер применения:

  • защита строительных материалов от воздействия окружающей среды;
  • покрытие кровли во время ремонтных работ на некоторое время;
  • покрытие фундаментов новых построек;
  • укрытие стогов сена для защиты;
  • покрытие для дров;
  • обустройство палаток во время выезда на природу;
  • шторы на автомойках;
  • укрытие лодок в зимний период.

Использовать баннерную ткань можно для различных целей в зависимости от необходимости. Этот современный материал незаменимым в быту и промышленности. 

Еще по этой теме:
Виды межкомнатных дверей
21:15, 13 сентябрь
Виды межкомнатных дверей
МДФ расшифровывается как мелко дисперсная фракция. Опилки, которые применяются для создания этого материала, практически порошкообразные, очень мелкие. Склеивают их с помощью парафина или лигнина,
Фрезерная композита. Особенности выполнения процедуры
23:16, 27 июнь
Фрезерная композита. Особенности выполнения процедуры
Области использования композитного материала не ограничены, так как панели из композита можно встретить во многих местах: в производстве мебели, в строительной сфере, при обустройстве различных
Значение утеплителей, их виды и важнейшие характеристики
12:48, 18 май
Значение утеплителей, их виды и важнейшие характеристики
Отделка помещения теплоизоляционными материалами позволяет сохранять тепло при низких температурах на улице, а в летний период предотвращать перегрев комнаты.
Что собой представляет звукоизоляция K-FONIK ST B?
13:24, 16 май
Что собой представляет звукоизоляция K-FONIK ST B?
На сегодняшний день K-FONIK ST B является превосходным материалом для звукоизоляции, обладающим волнообразным и шероховатым строением. В его состав входит пористый вспененный каучук. С целью
Какую пленку лучше выбрать для теплицы или парника?
00:06, 14 май
Какую пленку лучше выбрать для теплицы или парника?
Какая же все-таки пленка лучше для парника? Данная статья дает ответ на этот вопрос. Здесь описаны все преимущества и недостатки армированной и полиэтиленовой пленки.
Консервированная продукция от ведущего производителя отрасли
23:03, 06 апрель
Консервированная продукция от ведущего производителя отрасли
Потребление консервированных продуктов до сих пор остается на высоком уровне. Причинами такой популярности могут выступать не только традиции и привычки населения, но и климатические особенности
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: