Показать меню

Натяжные потолки изменят интерьер

Почему натяжные потолки являются таким привлекательным решением для любого интерьера? Потому что они сочетают в себе то, что каждый из нас ищет в дизайне: элегантность, современность и функциональность. Натяжные потолки в Обнинске —  это способ оживить любую комнату.

Возможности изменения дизайн-проекта

Широкие возможности персонализации означают, что можно создать индивидуальное решение в соответствии с видением и ожиданиями клиента. Натяжные потолки — это решение, которое хорошо работает везде, как в общественных местах, так и в домах или квартирах. 

Натяжные системы  — это сочетание многолетнего опыта, современных технологий и особого производственного процесса. Эти три элемента создали решение, которое имеет много преимуществ, среди которых заслуживают особого внимания:

  • Возможность персонализации 

Каждый потолок, выполненный по технологии "БагетПроф", уникален. Цветовая палитра насчитывает более 100 цветов. Поверхности и монтажные профили позволяют создавать различные трехмерные и многогранные формы.

  • Освещение 

Полупрозрачная пленка, освещенная светодиодными полосами, — это современный способ осветить уголок или всю комнату. Светлый потолок является идеальной альтернативой традиционным светильникам.

  • Долговечность

Натяжные потолки устойчивы к внешним факторам и не требуют дополнительного ухода. Раз в несколько лет очищайте потолок простым чистящим средством и мягкой тканью.

  • Легкость

Покрытие весит менее 240 г/м2, благодаря чему не утяжеляет потолок.

  • Водостойкость 

Натяжные профили защищают интерьер помещения от затопления.

  • Акустика

Потолок с микроперфорацией в сочетании со звукоизолирующим материалом значительно улучшает акустические качества интерьера.

  • Тепловая изоляция

Оболочка на потолке из ПВХ, сокращает потребление тепловой энергии стенами. 

  • Быстрая и чистая установка 

Натяжной потолок можно установить всего за несколько часов, и его монтаж не будет загрязнять помещение.

Подведем итоги

Натяжной потолок не требует никаких работ после монтажа. Он прост в обслуживании, имеет соответствующие сертификаты и 10-летнюю гарантию производителя. Потолки являются идеальным решением для любого интерьера, от большого зала в аэропорту до маленькой ванной комнаты

Еще по этой теме:
Особенности натяжных потолков
Особенности натяжных потолков
Современный рынок строительных материалов предлагает покупателям большой ассортимент отделочных материалов, с помощью которых можно воплотить самые неординарные пожелания относительно внешнего вида
Натяжные потолки
Натяжные потолки
Очень большой является в нашей стране популярность натяжных потолков. Непривлекательные базовые поверхности значительно проще закрыть уже готовым красивым полотном, чем грунтовать, шпаклевать, белить
В чём заключается популярность натяжных потолков
В чём заключается популярность натяжных потолков
Все мы хотим иметь красивый и ровный потолок. Раньше сделать свой потолок идеальным было довольно сложно. Необходимо было обращаться к опытному штукатуру, платить довольно крупную сумму денег.
Потолок в гостиной
Потолок в гостиной
В оформлении дома или квартиры особое внимание уделяется помещению, где будет располагаться гостиная. В этой комнате вы будете принимать гостей и именно здесь они проведут большую часть времени.
Какой натяжной потолок выбрать?
Какой натяжной потолок выбрать?
На сегодняшний день натяжные потолки пользуются значительным спросом, это связано с их огромным ассортиментом и доступной стоимостью. Современные изготовители готовы предложить несколько главных
В Татарстане строят сельские клубы
В Татарстане строят сельские клубы
На территории Республики Татарстан, в соответствии со сведениями на середину февраля, осуществляются процедуры, связанные с возведением клубов в сельских зонах, на двадцати трёх объектах из
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: