Показать меню

Покупка бытовой техники б/у

Если планируется покупка бытовой техники, то хочется выбрать стиральную машинку или холодильник высокого качества, высокой функциональности из Европы. Но за частую такие модели из магазина новой бытовой техники стоят весьма дорого. Но и срок службы у них на порядок выше, чем аналогичные модели отечественного производства. 

Почему б/у техника из Европы – лучший выбор

Привезти самостоятельно новую технику из Европы, чтобы снизить ее стоимость, не у каждого есть возможность. Ведь кроме покупки и поездки необходимо правильно оформить товар при ввозе на границе, предоставить все необходимые документы. В итоге цена окажется такой же, как и в магазине дома, что абсолютно не выгодно. Выход предлагает компания «Эверест». На сайте evereest.ru можно найти обширный выбор техники из Европы б/у. 

Большинство техники, которую представляют стоковые магазины, является не битой и не ремонтированной. Говорить о том, что работает она на порядок выше, даже не стоит. Владельцы магазинов имеют обширную базу специалистов, которые знают, какая документация должна оформляться при ввозе товара из-за границы. Следовательно, продукция не задерживается на таможне, а быстро поступает на полки магазина. Если покупатель не находит нужной техники в магазине, то можно сделать заказ. Таким образом можно приобрести качественную технику, которая не потребует ремонта длительное время за небольшую стоимость. Приобрести можно:

  • холодильник;
  • стиральную машинку;
  • морозильную камеру;
  • плиту;
  • посудомоечную машину.

Кроме того, стоковые магазины предлагают широкий перечень аксессуаров. Все модели б/у от проверенных производителей. Чтобы удостовериться в качестве техники, можно ознакомиться с отзывами покупателей. Это будет наиболее весомым аргументом в сторону техники б/у. 

На что обратить внимание при покупке техники

Главным критерием выбора техники остается степень износа. Если техника внешне выглядит презентабельно, без сколов, царапин, то это свидетельствует о небольшом сроке ее использования. В стоковый магазин может попасть и новая модель техники. Причиной может стать заводской брак, который не влияет на работоспособность оборудования. Также может продаваться техника, которая использовалась месяц или два. 

Техника должна иметь исправные датчики, двигатель. Неплохо, если магазин предложит испытательный срок работы техники. Это свидетельствует о том, что за ее качество магазин несет ответственность.

Еще по этой теме:
Выбираем стиральную машину
Выбираем стиральную машину
Человек постоянно окружает себя самыми необходимыми вещами, благо сегодняшние возможности позволяют это сделать. Теперь уборка в доме происходит намного быстрее, потому что был изобретен пылесос.
Аренда специализированной техники
Аренда специализированной техники
Для потребностей сельского хозяйства, тяжелой и легкой промышленности, различной предпринимательской деятельности широко используется аренда спецтехники (оборудование для специфического
Грили: особенности выбора
Грили: особенности выбора
Блюда, приготовленные на гриле - неотъемлемый спутник летнего сезона. Без ароматного шашлыка или овощей на костре сложно представить любой пикник, а те, кто очень любят барбекю, могут выбрать грили
Сельскохозяйственная техника John Deere
Сельскохозяйственная техника John Deere
Сельское хозяйство может стать весьма прибыльным бизнесом, так как продукты питания и другая продукция выпускаемая сельскохозяйственными компаниями пользуется очень большим спросом. Однако, чтобы
PCshop.UA: персональные предложения бытовой техники и электроники
PCshop.UA: персональные предложения бытовой техники и электроники
Интернет-магазин бытовой техники и электроники PCshop.UA среди потребителей известен как торговая онлайн площадка, работающая буквально в круглосуточном режиме. Это позволяет потребителю делать
Выбираем сельхозтехнику
Выбираем сельхозтехнику
Старый стереотип, который связан с тяжелой и иногда непосильной деятельностью в сельскохозяйственной отрасли, пора давно развеять.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: