Показать меню

ПВХ пленка для мягких окон

Красивая веранда, имеющая окна во весь рост, является мечтой большинства людей. Но реализация влетит в копеечку. Но стать обладателем такой беседки за приемлемую цену все же возможно. Для этого понадобится ПВХ Пленки - Мягкие Окна, которые ничем не хуже стандартного варианта. Такой вариант является достойной альтернативой более дорогостоящему остеклению.

Разновидности и применение

Популярный интернет магазин тканей Tkanix.ru в своем ассортименте имеет просто огромный выбор различных ПВХ пленок для дач. Для частных лиц продажа производится в розницу, то есть можно заказать кусок любого размера. Доставка осуществляется по всем уголкам Российской Федерации.

Такое полотно делится на следующие виды:

  • Прозрачные – создают ощущение полного уединения с природой. За их счет помещение зрительно увеличивается в размерах.
  • Непрозрачные – могут иметь нестандартный внешний вид и обладают высокой прочностью. На них наносится любое изображение или узор, также имеют обширную цветовую гамму.
  • Комбинированные – внизу расположена цветная пленка, вверху – полностью прозрачная.

ПВХ пленки обладают широкой сферой эксплуатации. Их применяют в качестве окна на дачах, террасах иил верандах. Они отлично защищают от комаров и других насекомых, удерживают внутри помещения тепло и не пропускают ветер.

Преимущества

Гибкие окна из ПВХ имеют массу преимуществ. К плюсам относится:

  • Приятная стоимость – она значительно ниже, чем у стандартного стекла с деревянной или пластиковой рамой.
  • Высочайшая прочность – со временем изделие не деформируется и не растягивается.
  • Быстрый монтаж, а также демонтаж – для установки конструкции понадобиться всего лишь несколько минут, столько же времени необходимо для ее демонтажа.
  • Безопасность – не бьется, не вредит здоровью.
  • Привлекательный внешний вид – позволяет наслаждаться окружающими красотами благодаря своей прозрачности, при этом сама выглядит эстетично.
  • Огромный выбор – предоставляется возможность подобрать любой оттенок или стиль.
  • Простой уход – изделие можно помыть обычной водой с мылом.

Изделие не подвластно возгоранию, в состав не входят токсичные вещества, не обладает неприятным запахом и не вызывает аллергической реакции. Данный материал очень качественный и надежный. Его фурнитура также способна прослужить продолжительный эксплуатационный срок. При разработке применялись только инновационные технологии и качественное сырье. ПВХ пленки подходят не только для дач, многие их используют также и в квартирах (на балконах или лоджиях).

Еще по этой теме:
Как покрасить потолок
Как покрасить потолок
Любое помещение время от времени требует ремонта. Красивый и свежий потолок придаст квартире новизны и света. Покраска потолка начинается с его подготовки.
Межкомнатные двери в интерьере
Межкомнатные двери в интерьере
При оформлении любого интерьера большая роль отводиться межкомнатным дверям. Они не только сливаются воедино с дизайном помещения, но и способны разделить его на отдельные зоны. Сегодня рынок
Декорируем окна
Декорируем окна
Оформление окон – очень ответственный этап в создании интерьера. Здесь важно все продумать, так как окна – это зеркало души дома, они всегда притягивают взгляды.
Витражи на окна
Витражи на окна
В окна витражи начали устанавливать в средних веках. Не менее популярным такое украшение является и сегодня. Естественно, произошли перемены в технологиях производства и монтажа, однако результат
Веранда и для чего она нужна?
Веранда и для чего она нужна?
Сам дом готов и в нем вполне можно жить. Но остался еще ряд неудобств, о них и пойдет речь. Сегодня поговорим про обустройство веранды и планировку участка.
Особенности террасной и палубной досок
Особенности террасной и палубной досок
Рынок отделочных материалов широк и разнообразен. Он представлен различными материалами, способными удовлетворить спрос любого потребителя по цене, качеству, цветовому решению.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: