Показать меню

Сервис субподрядов «Всем Подряд»

Строительство сегодня - одно из самых перспективных направлений бизнеса.  Огромная конкуренция в этой сфере вынуждает многие строительные компании или бригады активно действовать и самостоятельно искать выгодный заказ. Иначе просто не выжить. Заказы на строительство или ремонт какого-то объекта появляются каждый день, а хорошие специалисты ценятся на «вес золота» и всегда нужны. Сервис «Всем подряд» помогает исполнителям найти прямые стройзаказы, а заказчикам - подыскать подрядчиков. 

Что может предложить сервис

Данный онлайн-ресурс уже успел стать популярным. Он собирает сведения об услугах, строительных организациях, заказах, подрядчиках, предоставляет информацию о победителях тендеров, при этом упрощая задачу поиска работы. На площадке зарегистрированы частные мастера, строительные организации, бригады подрядчиков, юридические лица. Полная информация о каждом зарегистрированном пользователе собрана в одну единую базу, систематизирована и изложена на главной странице сайта по разделам:

  • победители тендеров;
  • заявки на субподряд;
  • объявления;
  • найти исполнителя;
  • как найти субподряд;
  • тарифы;
  • контакты.

Каждый раздел грамотно разбит на категории работ. Данная структура сервиса позволяет оперативно найти необходимую информацию. Ее полнота и удобство поиска по сайту - основные преимущества площадки. Все победители и участники тендеров распределены по нескольким видам работ. В этом разделе ежедневно обновляются сведения. Все это будет интересным для крупных строительных компаний. А ввиду того, что регламенты на тендеры строгие - вовремя предложенная помощь с биржи может стать для них спасением.

Как пользоваться площадкой

Возможности ресурса открыты для всех, кто зарегистрировался и подключил доступ к сервису. Более подробную информацию о стоимости подписки можно узнать во вкладке «тарифы». После оплаты, сайт открывает доступ:

  • к контактным данным к участникам и победителям тендеров;
  • к прямым предложениям проверенных заказчиков;
  • к актуальной информации о текущих закупках.

Для поиска можно воспользоваться опять же вкладкой «победители тендеров», базой заявок на субподрядные работы, а также в разделе публикаций объявлений. Данные вкладки содержат предложения от фирм на выполнение строительных работ, по поставке материалов и оказанию услуг. Все достаточно удобно структурировано, а наличие подписки дает возможность отслеживать все предложения.

Еще по этой теме:
Обзор СМОСЕРВИС
Обзор СМОСЕРВИС
Качество услуг по продвижению в социальных сетях может гарантировать сервис СМОСЕРВИС. Он является одним из лидеров этой сферы в русскоязычном сегменте. Кроме того, сайт внесен в официальный каталог
Материалы для строительства
Материалы для строительства
Строительство сегодня развивается в таком бешеном ритме, что при виде всех сооружений разных геометрических форм, окружающих человека, можно впасть в нирвану. Для создания всех этих монументальных
Ремонт квартиры под ключ
Ремонт квартиры под ключ
Ремонт — понятие растяжимое. Если делать его самостоятельно без опыта и соответствующей квалификации, то данный процесс может растянуться на долгие месяцы или даже на несколько лет.
Строительство загородного дома: от проекта до выбора исполнителей
Строительство загородного дома: от проекта до выбора исполнителей
Строительство собственного дома - процесс творческий и волнительный. Следующим этапом после покупки земельного участка встает вопрос, что на этом участке построить и как же будет выглядеть жилой дом.
Зачем нужен технический надзор?
Зачем нужен технический надзор?
Строительство можно считать прибыльным и достойным занятием лишь тогда, когда его осуществляют добросовестные и профессиональные работники. К сожалению, на сегодняшний день в этой сфере часто можно
Рязанские молодежные бригады посетили областные районы
Рязанские молодежные бригады посетили областные районы
Молодые специалисты Рязанской области посетили Захаровский, Клепиковский, Михайловский и Спасский районы. Деятельность бригад РССМ информационно-консультационного типа осуществляется при поддержке
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: