Показать меню

Советы по выбору полочных стеллажей для небольших складов

Производственная компания «Полиметалл-М» – одно из ведущих российских предприятий в области металлоконструкций. На протяжении двух десятков лет наша компания выпускает широкий ассортимент стеллажной продукции, которую можно найти во многих городах России и за рубежом. Все изделия производятся на высокотехнологичном импортном оборудовании из качественных материалов. Это гарантирует превосходный итоговый результат. Опытная команда работников – от отдела маркетинга до специалистов производственных цехов – делают все, чтобы продукция компании всегда держала марку и служила образцом для подражания и уважения среди конкурентов.

Среди линейки стеллажных конструкций особое место занимают стеллажи полочные складские, которые всегда были и остаются заслуженным лидером по востребованности для складских объектов любого типа. Во многом это объясняется тем, что полочные стеллажи являются удобным средством для размещения различных товаров и выполнения с ними всех логистических действий. Полочный стеллаж конструктивно состоит из прочных металлопрофилей, которые соединяются таким образом, что всегда можно организовать с минимальными усилиями как монтаж, так и демонтаж стеллажа. При этом эти конструкции отличаются высокими стандартами по эргономике и соответствию техническим требованиям. С помощью этих стеллажей можно не только грамотно организовать пространство складского объекта, но и оптимально наладить комфортную и эффективную работу сотрудников.

Конструктивно полочные стеллажи включат в себя такие элементы, как стойки, балки и полки. Для устойчивого и надежного крепления к полу предусмотрены анкеры. Несмотря на простую и элементарную конструкцию, полочный стеллаж отличается надежностью, устойчивостью и универсальностью. Такой стеллаж можно с успехом использовать для хранения любых товаров и грузов.

Для комфортного использования полочные стеллажи сборно-разборного типа можно многократно собирать и разбирать, менять конфигурацию, увеличивать или сокращать посекционно, усиливать или ослаблять, в зависимости от товаров.

Купить полочные стеллажи от «Полиметалл-М» - значит сделать правильный и грамотный ход, который станет эффективным решением многих задач в области логистики и хранения грузов на любом складе. Мы предлагаем не просто качественную продукцию, но и даем на все изделия расширенную гарантию сроком в 6 лет.

Еще по этой теме:
Какой выбрать стеллаж?
Какой выбрать стеллаж?
Стеллажное хранение относится к разряду наиболее рациональных и эргономичных способов складирования грузов. Стеллажи для склада можно встретить в промышленности, торговле, бытовой и жилищной сферах
Как выбрать стеллажи для склада
Как выбрать стеллажи для склада
Выбирая оборудование для склада, прежде всего ориентироваться следует на концепцию помещения.
Из каких элементов состоят фронтальные стеллажи?
Из каких элементов состоят фронтальные стеллажи?
Паллетные стеллажи – это общее наименование для многофункциональных конструкций стеллажей со значительными несущими характеристиками (до двадцати одной тонны на раму). Они используются для хранения
Для чего нужны полочные стеллажи: статья от Sclad.ru
Для чего нужны полочные стеллажи: статья от Sclad.ru
Сегодня полочные стеллажи являются неотъемлемой частью как огромных складских комплексов, так и небольших подсобных помещений, лабораторий или производственных цехов.
1001 СТЕЛЛАЖ
1001 СТЕЛЛАЖ
Компания «1001 стеллаж» специализируется на производстве металлических стеллажей любых размеров и форм. Независимо от того, ли вы в оснащении небольшого архива или масштабного склада, здесь вы
Сотрудники органов исполнительной власти Нижегородского региона посетили агарный комбинат «Горьковский»
Сотрудники органов исполнительной власти Нижегородского региона посетили агарный комбинат «Горьковский»
Двадцать пятого января под руководством вице-губернатора Нижегородского региона Е.Люлина на территории крупнейшего в области комплекса теплиц аграрного комбината «Горьковский» прошло выездное
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: