Показать меню

Мини дробилки

Мини дробилки

В компании «Мировое оборудование» можно приобрести товар – мини дробилка – для предприятий, занимающихся измельчением пластиковых отходов. Оборудование средней и малой производительности подходит для переработки отходов в небольших объемах.

Представлены дробилки с:

  • Производительностью – 100, 150, 200 и 400 кг/ч.
  •  Мощностью двигателя – 4, 5.5, 7.5, 22 кВт.
  • Каскадным расположением ножей.
  • Твердым типом отходов.
  • Выходящей фракцией – до 8, 10, 14-ти мм.

Такое универсальное устройство применяется для измельчения полимерных материалов, обладает высокой производительностью. Оно надежно, отличается простотой в использовании.

Важность применения дробилок

Значительная часть бытовых и промышленных отходов – это пластик в том либо ином виде. Почти весь материал годится для переработки, а также повторного применения. Его дробят, проводят очистку, моют, а затем задействуют вместе с новым сырьем в изготовлении обширного спектра изделий.  Экономическая целесообразность применения вторсырья, его качество зависят от оборудования, используемого при переработке отходов из пластика. В компании «Мировое оборудование» поставляемым дробилкам обеспечивается комплексная подготовка к применению на производствах.

Особенности оборудования

Мини дробилки являются высокоскоростным оборудованием.

Измельчение осуществляется устройством благодаря ударному воздействию на перерабатываемый материал. Для того чтобы фракция получалась одинаковой, в нижней части оборудования устанавливается специальная сетка.

Поскольку дробилки имеют небольшие габариты, перемещение их с места на место не представляет трудностей. К тому же у многих моделей для этого есть колесики. Чтобы начать эксплуатирование устройства, необходимо задействовать всего несколько кнопок, соответственно, долгая подготовка не требуется. 

О стоимости устройства

В компании представлен широкий ассортимент оборудования разных серий. Стоимость станка, прежде всего, зависит от его типа.

Информацию о цене оборудования для пластика можно получить по указанным на сайте компании номерам телефонов либо через форму онлайн. С учетом поставленных задач менеджеры подберут самое эффективное решение.

Продажа дробилок для пластика осуществляется с доставкой. 

Еще по этой теме:
Утилизация промышленных отходов
Утилизация промышленных отходов
Все отходы, возникающие в процессе жизнедеятельности человека, классифицируют, учитывая их происхождение, на потребительские и производственные отходы.
Особенности переработки полимерных отходов
Особенности переработки полимерных отходов
Повторное применение полимеров является промышленной отраслью, которая на территории нашей страны пока что развита недостаточно. Дело в том, что в Российской Федерации полимерные отходы чаще всего
На Ямале начало действовать предприятие по глубокой переработке отходов
На Ямале начало действовать предприятие по глубокой переработке отходов
В конце прошлого месяца на территории населённого пункта Ноябрьска прошла презентация функционирования линии первого на территории Ямала предприятия, специализирующегося на глубочайшей переработке
В Мамадышском муниципалитете Татарстана возвели наибольшее количество молочных мини-ферм
В Мамадышском муниципалитете Татарстана возвели наибольшее количество молочных мини-ферм
На территории Республики Татарстан возведение небольших молочных ферм в персональных хозяйствах жителей практикуется ещё с середины текущего года.
Томские специалисты получат электричества из отходов животноводства
Томские специалисты получат электричества из отходов животноводства
Недавно состоялся форум молодых ученых U-NOVUS, при этом лидером Science Slam стал Артем Головко - студент ТГАСУ, представивший проект под названием «Доходы из отходов, или Киловатты не пахнут!».
Что выбрать: брикеты или пеллеты?
Что выбрать: брикеты или пеллеты?
На каком методе компактирования отходов остановиться во время организации производства – на брикетах или пеллетах? Данный вопрос неизбежно ставят перед собой предприниматели, которые планируют
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: