Показать меню

Труба медная для кондиционеров

Кондиционер с медной трубкой экономичен и экологичен

Рынок систем кондиционирования и охлаждения - все более и более значительный пользователь медных труб.

Магазин медных труб coppermill.ru

Медные трубы уже много лет используются во всех типах теплообменников. Отвечая на потребности рынка и нормативные цели, новаторское мышление медной промышленности преобразовало традиционный теплообменник в ресурсоэффективный, экологичный и экономичный агрегат.

Медная трубка для кондиционера объединяет все преимущества меди в более компактные и более эффективные змеевики теплообменника, снижая стоимость высокоэффективных кондиционеров и холодильников для домов и предприятий.

Используя проверенные, экономически эффективные процессы производства меди и знакомые методы сборки, поставщики и производители производят новые коммерческие и бытовые кондиционеры и холодильные изделия на основе медных трубок, известных как MicroGroove.

Преимущества:

  • Экономичное изготовление и сборка.
  • Меньшие размеры, меньший вес и меньшие материальные затраты.
  • Более высокие коэффициенты теплоотдачи.
  • Хорошо подходит для новых хладагентов.
  • Использует меньше хладагента.
  • Общее снижение стоимости системы.

Энергоэффективность системы также может быть достигнута с помощью обычных труб (например, медных труб диаметром 3/8 дюйма) просто за счет использования большего количества трубок и, таким образом, увеличения площади поверхности, доступной для передачи тепла. Тем не менее, в виде увеличенного веса материала труб и ребер, а также увеличения объема хладагента. Как правило, если используются трубы большего диаметра, то требуется больший размер змеевика для достижения тех же характеристик и энергоэффективности, которые могут быть достигнуты в более компактной системе с трубками меньшего диаметра.

Каковы основные преимущества медных трубок для систем кондиционирования воздуха?

  • Энергоэффективность: уменьшение диаметра медных трубок в змеевиках обеспечивает экономичный путь к энергоэффективности продуктов для кондиционирования воздуха и охлаждения (ACR).
  • Меньше материала: уменьшение диаметра трубы приводит к более эффективной теплопередаче и, как следствие, меньшему размеру и легкости змеевиков. Меньшее количество материала трубки и ребра может обеспечить эквивалентную теплопередачу или большую теплопередачу; или тот же материал может обеспечить гораздо большую теплопередачу.
  • Меньше хладагента: резкое уменьшение объема хладагента - еще одно преимущество медных трубок.
  • Долговечность: катушки из медных трубок и алюминиевых ребер (CTAF) или медных трубок и медных ребер (CTCF) долговечны и надежны. Они устанавливают отраслевой стандарт коррозионной стойкости и длительного надежного срока службы.

Поставщики труб, производители комплектного оборудования, инженеры-механики и подрядчики систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха хорошо знакомы с технологией CTAF. Вверх и вниз по цепочке создания стоимости материалы и процессы хорошо изучены.

Что подразумевается под «более эффективной» теплопередачей?

Такая же или лучшая производительность может быть достигнута с меньшим количеством материала труб и ребер. Другими словами, меньшее количество материала может рассеять больше тепла. Меньше трубки, больше тепла! С технической точки зрения змеевик, изготовленный из трубок меньшего диаметра, может быть сконструирован с более высоким «коэффициентом теплопередачи» по сравнению с змеевиком, изготовленным из трубок большего диаметра.

В чем главное преимущество трубок малого диаметра для конструкции змеевиков кондиционеров?

Трубки меньшего диаметра обеспечивают более эффективную передачу тепла.

Еще по этой теме:
Cooper&Hunter — кондиционеры американского качества
21:40, 03 сентябрь
Cooper&Hunter — кондиционеры американского качества
Такой вид климатического оборудования, как кондиционеры, должны отвечать всем нормам безопасности и качества, чтобы максимально выполнять свои функции.
Климатическая техника и ее обслуживание
18:14, 01 май
Климатическая техника и ее обслуживание
Многие люди оценили использование кондиционеров и преимущества, которое приносит их функционирование. В первую очередь – это охлаждение воздуха до нужной температуры. Комфортно себя чувствовать в
Как производят, классифицируют и где применяют стальные трубы ВГП
01:36, 22 апрель
Как производят, классифицируют и где применяют стальные трубы ВГП
Стальные водогазопроводные трубы активно применяются в жилищно-коммунальном хозяйстве и промышленности – их используют для создания газо- и водопроводов, обустройства системы отопления.
Работа кондиционера зимой в мороз
11:54, 26 ноябрь
Работа кондиционера зимой в мороз
Собираясь купить кондиционер в Одессе с установкой, которым вы планируете не только охлаждать помещение летом, но и поднимать температуру в доме зимой.
Монтаж водосточных систем
23:30, 10 август
Монтаж водосточных систем
Водосточную систему выбирают на основе конструкции самого здания. Необходимо учитывать множество мелочей. После устройства обрешетки начинают монтировать водосточные желоба, то есть основные работы
Изменение содержания микроэлементов
12:59, 13 март
Изменение содержания микроэлементов
Длительное сельскохозяйственное освоение торфяных почв сопровождается изменением содержания в них микроэлементов (табл. 103).
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: