Показать меню

Выбор плинтуса: особенности и преимущества

Компания "Мистер Плинтус" за десятилетний опыт своего существования на строительном рынке, успела узнать все тенденции и новинки, а также учесть требования потребителей, для того чтобы знать какие товары, а именно плинтуса, востребованы среди клиентов. В ассортименте компании, на представленном сайте https://www.mr-plintus.ru есть товары от брендовых производителей и поставщиков по оформлению декора для дома и офисного помещения. Таким образом удовлетворяются все изысканные запросы клиентов в качественных плинтусах, при этом гарантируется их минимальная стоимость.

Для тех кто любит выбирать только качественные изысканные материалы, компания "Мистер Плинтус" готова предложить особые условия сотрудничества, которые предполагают создание плинтусов на собственном производстве, согласно требованиям клиента. При этом, бюджет отведенный на выполнение работы будет минимальным. При надобности специалисты могут ответить на все интересующие вопросы и посоветовать что-нибудь уникальное под ваш стиль интерьера. В случае, если это необходимо, мастера могут сами установить плинтуса и выбранной декор в помещении.

Деревянный плинтус

Для производства деревянного плинтуса используется массив и шпон из обычных и экзотических пород древесины. На сегодняшний день, как и несколько веков ранее, производства из дуба являются самыми востребованными на рынке из-за представленных широких цветовых текстур. 

Есть и те, кто отдает предпочтение экзотическим породам, а также и те, кто любит изделия из массива дерева или под шпоном. Стандартная высота деревянного плинтуса находится в диапазоне от 60 до 150мм. При производстве создается прямой профиль со скосом. При этом, если необходимо установить проводку в области плинтуса, сзади монтируется специальный кабель-канал, а после монтажа все электролинии и коммуникационные сети останутся незаметными.

Как выбрать цвет плинтуса

Основная функция плинтуса это — соединение между полом и стеной, создание равномерного пространства. Для того чтобы оно было эстетичным, необходимо выбрать элементы интерьера, которые будет сочетаться с половым покрытием, обоями, элементами проводки и прочими контрастами помещения. 

Дизайнеры рекомендуют выбирать цвет плинтуса в зависимости от заданного тона пола. Также здесь одной из ключевых ролей играет тип напольного покрытия. Контрастные сочетания допустимы только тогда, когда прочие элементы декора согласуются и создают единственный диссонанс. 

Еще по этой теме:
Как снять плинтус
00:05, 12 октябрь
Как снять плинтус
Плинтуса, как и все остальное, рано или поздно теряют свой первоначальный вид, и поэтому их приходится менять. Так как внешний вид плинтуса, который прослужил вам 10 лет, уже не очень привлекателен.
Особенности и преимущества плинтусов из массива
16:13, 14 июль
Особенности и преимущества плинтусов из массива
Деревянные покрытия пользуются большой популярностью за счет привлекательного внешнего вида и высоких эксплуатационных качеств. С такими полами отлично смотрится плинтус из массива, который отлично
Полиуретановый плинтус
12:59, 13 апрель
Полиуретановый плинтус
Создание плинтуса традиционным способом с применением гипсовой лепнины являет собой задачу сложную и трудоемкую. Гораздо более удобны и выгодны в этом отношении потолочные плинтуса из полиуретана и
Плинтусы для потолка из пенопласта – красивые и практичные изделия
19:49, 20 апрель
Плинтусы для потолка из пенопласта – красивые и практичные изделия
Любой профессионал, занимающийся отделкой, в курсе, что важно не просто создать высококачественное покрытие из выбранного материала, но также грамотно совмещать разного вида покрытия, чтобы места
Выбираем плинтус для своего пола
17:21, 26 февраль
Выбираем плинтус для своего пола
Вы решили отделать свой пол ламинатом, и теперь призадумались над выбором плинтуса. Какой выбрать – из пластика, МДФ, деревянных плашек или массива – решать, разумеется, вам. Однако при выборе стоит
Лучший платный хостинг от компании REG.RU
15:42, 19 январь
Лучший платный хостинг от компании REG.RU
Компания REG.RU предлагает своим клиентам услуги в сфере хостинга, а также регистрацию доменных имен. За 10 лет своего существования компания смогла стать лидером не только в России, но и СНГ.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: