Показать меню

Вегас (телесериал)

«Вегас» (англ. Vegas) — американский драматический телесериал, с Деннисом Куэйдом и Майклом Чиклисом в главных ролях, премьера которого состоялась на канале CBS 25 сентября 2012 года.

Сюжет

В центре сюжета показан шериф Ральф Лэмб и его непростые отношения с Чикагским гангстером Винсентом Савино, а также его борьба с преступностью. Персонаж Лэмба основан на реальном человеке, который с 1961 по 1979 был шерифом округа Кларк.

Актёры и персонажи

  • Деннис Куэйд — Ральф Лэмб, местный фермер со службой в военной полиции во время Второй мировой войны; нынче шериф округа Кларк и хозяин Ранчо.
  • Майкл Чиклис — Винсент Савино, управляющий Savoy Hotel, который находится в ведении чикагской мафии; эксперт в играх.
  • Кэрри-Энн Мосс — Кэтрин О’Коннелл, помощник окружного прокурора
  • Джейсон О’Мара — помощник шерифа Джек Лэмб, младший брат Ральф Лэмба.
  • Тейлор Хэндли — помощник шерифа Диксон Лэмб, сын Ральфа Лэмба; из-за его вредных привычек Ральф не принимает его всерьёз.
  • Сара Джонс — Миа Ризо, менеджер Savoy Hotel; девушка Джека Лэмба.

Обзор сезонов

Список эпизодов

Разработка и производство

CBS сценарий пилотного эпизода в августе 2011 года, а 26 января 2012 года дал зелёный свет на его производство. 21 февраля Майкл Чиклис и Деннис Куэйд были утверждены на главные роли, а 13 мая 2012 года канал заказал сериал и съемки последующих эпизодов.

Еще по этой теме:
Важная мама
Важная мама
«Важная мама» (англ. Significant Mother) — американский комедийный телесериал, созданный Эрин Кардилло и Ричардом Китом. В главных ролях снялись Джош Цукерман, Натаниэль Бузолич и Криста Аллен.
Девушки из Львова
Девушки из Львова
«Девушки из Львова» (польск. Dziewczyny ze Lwowa) — польский комедийно-драматический телесериал, вышедший на экраны в сентябре 2015 года на канале TVP1. Авторы ленты называют её трагической комедией,
Лотерея (телесериал)
Лотерея (телесериал)
«Лотерея» (англ. The Lottery) — американский постапокалиптический телевизионный сериал с Марли Шелтон в главной роли, премьера которого состоялась на Lifetime 20 июля 2014 года. Сюжет сериала
Шоу Майкла Джей Фокса
Шоу Майкла Джей Фокса
«Шоу Майкла Джей Фокса» (англ. The Michael J. Fox Show) — комедийный сериал канала NBC с Майклом Джей Фоксом в главной роли. Премьера шоу состоялась осенью 2013 года. Канал заказал сразу 22 эпизода
Гайар, Мэри
Гайар, Мэри
Мэри Гайар (Mary Katharine Gaillard, урожд. Ральф, Ralph, род. 1 апреля 1939, Нью-Брансуик, Нью-Джерси) — американский физик-теоретик, специалист по физике элементарных частиц. Эмерит-профессор
Балерины (телесериал)
Балерины (телесериал)
«Балерины» (англ. Bunheads) — американский комедийно-драматический телесериал, созданный и производимый Эми Шерман-Палладино, премьера которого состоялась 11 июня 2012 года на канале ABC Family.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: