Показать меню

Нэнси Дрю (телесериал)

«Нэнси Дрю» (англ. Nancy Drew) — американский телесериал в жанре мистики и детектива. Премьера сериала состоялась 9 октября 2019 года на канале The CW. Это третий телесериал про Нэнси Дрю, после "Братья Харди и Нэнси Дрю: Расследования" (1977-1979) и канадско-американской версии 1995 года. В октябре 2019 года The CW заказал первый полный сезон.

В январе 2020 года The CW продлил сериал на второй сезон.

Сюжет

18-летняя Нэнси Дрю после окончания средней школы собирается отдохнуть летом на каникулах. Она намеревалась уехать из родного города, чтобы там потом поступить в колледж, но в это время было совершено жестокое убийство, и Нэнси оказывается главным подозреваемым в совершении преступления вместе с группой других подростков, присутствовавших на месте происшествия.

В ролях

Основной состав

  • Кеннеди Макманн — Нэнси Дрю
  • Тунджи Касим — Нед "Ник" Никерсон
  • Алекс Саксон — Эйс
  • Леа Льюис — Джорджи Фэн
  • Мэддисон Джайзани — Бесс Марвин
  • Скотт Вулф — Карсон Дрю
  • Райли Смит — Райан Хадсон

Приглашённые звёзды

  • Памела Сью Мартин — Гарриэт Гроссет
  • Синид Карри — Тиффани Хадсон
  • Курт Лонг — Натан Гомбер
  • Стефани Ван Дайк — призрак Люси Сейбл
  • Майлз Г. Виллануэва — Оуэн
  • Сара Каннинг – Кэтрин «Кейт» Дрю

Сезоны


Список эпизодов

Сезон 1 (2019 — 2020)

Производство

Разработка

В сентябре 2018 года The CW объявила, что Джош Шварц и Стефани Савидж разрабатывают телесериал о Нэнси Дрю. 7 мая 2019 года The CW объявил, что проект был выбран для сериала. 16 мая 2019 года The CW выпустила первый официальный трейлер сериала. Премьера пилотного эпизода состоится 9 октября 2019 года.

Кастинг

В начале 2019 года была снята пилотная серия с Кэннэди МакМанн в качестве главного героя, Тунджи Касимом в роли Нэда "Ника" Никерсона, Алексом Саксоном в роли Эйса, Леа Льюис в роли Джорджи, Мэддисон Джайзани в роли Бэсс и Фредди Принца мл. в роли Карсона Дрю, отца Нэнси. Памэла Сью Мартин, которая сыграла Нэнси Дрю в сериале 1970-х годов «Братья Харди и Нэнси Дрю», была выбрана в роли Гарриэт Гроссэт для пилотной серии, в апреле 2019 года. 9 мая 2019 года было объявлено, что Скотт Вульф заменил Принца в роли Карсона Дрю. 16 мая 2019 Райли Смит присоединился к актёрскому составу в роли Райана Хадсона.

Съёмки

Съёмки первого сезона начались 22 июля в Ванкувере и продлились до 22 декабря 2019 года.

Восприятие

Критическая оценка

На Rotten Tomatoes Nancy Drew собирает рейтинг одобрения 53%, основанный на 30 отзывах со средним рейтингом 7.31 из 10. Критический консенсус сайта гласит, "Привлекательный эстетический и многообещающий ансамбль не может оживить Нэнси Дрю, чрезмерно задумчивая и, к сожалению, мягкая тайна, которой слишком близко следует по стопам шоу, к которому она стремится." На Metacritic средневзвешенная оценка 55 из 100, основанная на 12 критиках, что указывает на «смешанные или средние оценки»".

Рейтинг

Еще по этой теме:
Список эпизодов телесериала «Детектив Раш»
Список эпизодов телесериала «Детектив Раш»
«Детектив Раш» (англ. Cold Case) — американский детективный телесериал в жанре «полицейская драма», премьера которого состоялась 28 сентября 2003 года на канале CBS. Всего на экраны вышло 7 сезонов
Вегас (телесериал)
Вегас (телесериал)
«Вегас» (англ. Vegas) — американский драматический телесериал, с Деннисом Куэйдом и Майклом Чиклисом в главных ролях, премьера которого состоялась на канале CBS 25 сентября 2012 года. Сюжет В
Ординатор (телесериал)
Ординатор (телесериал)
«Ординатор» (англ. The Resident) — американский телесериал в жанре медицинской драмы, созданный Эми Холден Джонс. Премьера сериала состоялась 21 января 2018 года на телеканале Fox. 7 мая 2018 года
В мире животных (мультсериал)
В мире животных (мультсериал)
«В мире животных» (англ. Creature Comforts) — английский пластилиновый мультфильм, созданный на студии Aardman Animations Ником Парком, автором мультфильма «Уоллес и Громмит», и Ричардом Голежовски.
Открытое море (телесериал)
Открытое море (телесериал)
Открытое море (исп. Alta mar) — оригинальный испанский телевизионный сериал «Netflix» и «Bambú Producciones». В главных ролях Ивана Бакеро, Алехандра Ониева, Элой Асорина и Джон Кортахарена. Премьера
Балерины (телесериал)
Балерины (телесериал)
«Балерины» (англ. Bunheads) — американский комедийно-драматический телесериал, созданный и производимый Эми Шерман-Палладино, премьера которого состоялась 11 июня 2012 года на канале ABC Family.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: