Показать меню

Силбрид, Ким

Кимберли "Ким" Силбрид (англ. Kimberly "Kim" Seelbrede; род. 1961 год) — психотерапевт, американская модель, победительница Мисс США 1981.

Биография

Родом из Джермантаун, штат Огайо.

Конкурсы красоты

В конце 1980 года победила Мисс Огайо. Представляла родной штат на национальном конкурсе Мисс США 1981. Она стала второй представительницей штата Огайо, которая получила титул Мисс США. Первой победительницей была Сью Дауни, победившая в 1965 году.

Участвовала в международном конкурсе красоты Мисс Вселенная 1981, проходивший в Нью-Йорке. Проведение конкурса было ознаменовано тем, что проводился на территории США, после десятилетнего перерыва.

Вошла в число полуфиналисток конкурса. Победительницей стала Ирене Саэс, представлявшая Венесуэлу. На предварительном конкурсе, она стала второй. На финальном событии, она вошла только в число полуфиналисток, что стало несколько неожиданным.

Ведущий конкурса Мисс Вселенная — Боб Баркер, был подвергнут критике за его саркастическую манеру во время проведения интервью.

Учёба

Она получила углубленное обучение в аспирантуре по психодинамической психотерапии и когнитивно-поведенческой терапии. Также, продвинутый тренинг ДИПДГ, Brainspotting, навык DBT, Life Coach, Mindfulness и специализированный тренинг Couples Therapy от The Gottman Institute. Она регулярно принимает участие в конференциях по неврологии, дополнительной медицине, EMDR, йоге, медитации и другие тренингам в области психологии и духовности.

После конкурса красоты

После конкурса красоты, начала карьеру в телевидении, рекламе и печати. Она неоднократно выступала в мыльных операх, выступала в национальных и региональных рекламных роликах и печатных изданиях. Подписала выгодный контракт, как пресс-секретарь Sony Beta Movie, где она появилась на плакатах и телевизионных рекламных объявлениях. В 1982 году ей предложили сняться для журнала Playboy, но его отклонила.

Личная жизнь

В 1981 году, знакомится с будущим супругом Нейлом Колом, во время проведения конкурса Мисс Вселенная 1981 проходившего в Нью-Йорке. Пара сыграла свадьбу в 1985 году, в 2001 году развелись. В браке родились двое детей.

Еще по этой теме:
Папаи, Йоци
18:04, 08 декабрь
Папаи, Йоци
Йожеф «Йоци» Папаи (венг. Pápai József; род. 22 сентября 1981, Тата, медье Комаром-Эстергом, Венгрия) — венгерский певец, актёр, рэпер и гитарист цыганского происхождения, представитель Венгрии на
Соколова, Светлана Викторовна
10:56, 03 декабрь
Соколова, Светлана Викторовна
Светлана Викторовна Соколова (род. 9 января 1981, Баку) — российская легкоатлетка, специалистка по многоборьям. Выступала за сборную России по лёгкой атлетике в 2000-х годах, победительница Кубка
Университет штата Огайо
23:42, 02 декабрь
Университет штата Огайо
Университет штата Огайо (англ. Ohio State University) — государственный исследовательский университет, расположенный в городе Колумбус, штат Огайо. Третий по величине университет США, после
Псковские специалисты выбрали лучшего оператора машинного доения
19:50, 14 август
Псковские специалисты выбрали лучшего оператора машинного доения
В ООО «Дашенька», что в Печорском районе, был организован региональный конкурс, по результатам которого был выбран лучший по профессии. В частности, в мероприятии приняли участие операторы машинного
Кировская область собрала операторов машинного доения
01:31, 01 август
Кировская область собрала операторов машинного доения
24 июля ФГУП «Кировская лугоболотная опытная станция», что в Оричевском районе, стала местом проведения XХIII областного конкурса операторов машинного доения коров.
Рязанская область определила двух победителей конкурса по поддержке фермеров новичков
00:37, 13 ноябрь
Рязанская область определила двух победителей конкурса по поддержке фермеров новичков
Комиссия, созданная для отбора начинающих фермеров, сообщила имена еще 2-х победителей, которые приняли участие в конкурсе, организованном в Рязанском регионе.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: