Показать меню

Bobby Goes Nuts

«Bobby Goes Nuts» (рус. Бобби сходит с ума) — первая серия шестого сезона мультсериала Царь горы о пользе занятий спортом.

Сюжет

Конни приглашает Бобби к себе, чтобы оживить свою вечеринку с ночёвкой. Чан (друг для Конни в мечтах Кана) и его друзья явились на вечеринку без приглашения и начинают высмеивать Бобби. Кан ловит мальчиков в спальне Конни и приказывает, чтобы они все ушли. Бобби вынужден по требованию Кана уйти через окно, Чану же как своему фавориту и его друзьям Кан позволяет покинуть дом через парадную дверь. Ситуация ухудшается для Бобби, когда к нему обращаются Чан и его друзья и заставляют съесть грязь.

Вернувшись домой, Бобби говорит Хэнку, что произошло, ожидая, что Хэнк поддержит его и разберется с отцом Чана. Однако Хэнк не собирается сделать это, говоря Бобби, что он должен учиться сопротивляться и защищаться. Хэнк посылает Бобби в местный YMCA для занятий боксом.

Придя в союз, Бобби узнаёт, что секция бокса полна и мест нет. Бобби просит записать его хоть куда-нибудь, и его отправляют в секцию самообороны для женщин, где ещё есть места. После начального нежелания преподавания Бобби позволяют остаться в классе, где он быстро справляется с техникой, где самозащита — это трудный удар по «яйцам», обычно предшествующий воплю «это — мой кошелёк, я вас не знаю!»

Теперь Бобби может использовать самозащиту на следующий день в школе, где к нему ещё раз обращается Чан. Когда Чан пытается заставить Бобби съесть больше грязи, Бобби кричит «отдай мой кошелёк», смутив Чейна, а затем использует свой удар, причинив Чейну серьёзную боль. Это доставляет Бобби очки в средней школе Тома Лэндри, и Бобби использует это, чтобы третировать хулиганов, включая его конкурента Кларка Петерса. До поры до времени Хэнк и Пегги игнорируют эти инциденты, тем более что Бобби не говорит своим родителям, как он выигрывает поединки.

В конечном счёте, Хиллов вызывают в офис директора и рассказывают о борьбе Бобби. Хэнк всё ещё гордится Бобби, но директор, наконец, заставляет Бобби сказать своим родителям о его пинании учеников по «яйцам». Хэнк испуган, после того, как услышал новость, и ещё более удивлён, когда он слышит, где Бобби изучил эту технику. Он немедленно хочет обвинить Пегги, которая напоминает Хэнку, что он был тем, кто послал Бобби в YMCA заниматься боксом.

Не желая сдаться, Хэнк решает учить Бобби боксировать самостоятельно. Он предупреждает своего сына, что ему, вероятно, придётся взять несколько ударов прежде, чем он войдет в ритм и затем продолжит пытаться учить его. Однако Бобби неспособен отклониться или противостоять любому из ударов своего отца. Бобби, в конечном счёте, разозлился и пнул отцу между ног, который вынуждает упасть на землю из-за серьёзной боли.

Хэнк, в конце концов, отходит от боли, при его пробуждении ему всё объясняет Билл. Медработник сообщают Пегги, что область промежности Хэнка строго раздута от удара Бобби и из-за этого он «не может найти» одно из его яичек. С раной Хэнк пострадал, он не может идти прямо или спать на животе, и в значительной степени ограничен сидеть на стуле. Хэнк наказал Бобби за свои действия, говоря, что он не может смотреть телевизор или играть в видеоигры до особого распоряжения.

Говоря с Конни на следующий день, Бобби строго ругает Кан из-за того, что он сделал с Чаном. Однако Кан также счастлив, что Бобби пнул Хэнка в промежность, который заставляет его находиться в противоречии. С выведенным из строя Хэнком Кан намекает Бобби, что он — главный дома и что он должен начать делать, что хочет и бросать вызов Хэнку. Бобби решает принять Кана на том предложении.

Позже, в доме, Бобби решает играть в свою «Game Boy». Хэнк требует, чтобы Бобби дал ему приставку, но так как Хэнк ничего не может физически сделать, Бобби только продолжает играть. Хэнк пытается встать со стула, чтобы взять игру, но Пегги вступает в действие. Она приказывает, чтобы Бобби слушал своего отца, и после того, как Бобби говорит ей оставаться, которое она берёт его «Game Boy». Бобби пытается забрать свою приставку, но так как Пегги намного больше, чем он, он не может. Они борются на земле, где Бобби решает снова использовать свой удар, чтобы получить свою приставку. Однако это не работает по одной очевидной причине, что Пегги напоминает Бобби, что она женщина, и у неё нет никаких яичек.

Критика

Памела Эдлон выиграла премию Primetime Emmy за «Выдающийся голос за кадром» за работу в этой серии. Серия была номинированна на премию Annie Awards и выииграла. Talmadge Blevins из IGN, считает серию классикой, и что слова Бобби «Это — мой кошелёк! Я вас не знаю!» одна из «большинства незабываемых линий, когда-либо произнесённых по телевидению».

Еще по этой теме:
Преимущество первого хода в шахматах
00:50, 13 декабрь
Преимущество первого хода в шахматах
Преимущество первого хода в шахматах — гипотетическое преимущество игрока (белых), который делает первый ход в шахматах. Шахматные практики и теоретики в целом согласны с тем, что белые начинают игру
Спящий лагерь 3: Безлюдная территория
05:18, 08 декабрь
Спящий лагерь 3: Безлюдная территория
«Спящий лагерь 3: Безлюдная территория» (англ. Sleepaway Camp 3: Teenage Wasteland, также «Лагерь вечных снов 3: Земля истребления подростков» или англ. Nightmare Vacation III) — слэшер 1989 года
Гран-при США 1968 года
21:47, 07 декабрь
Гран-при США 1968 года
Гран-при США 1968 года — одиннадцатый этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 сезона 1968 года. Автогонки прошли 6 октября 1968 года на трассе Уоткинс-Глен. «Лотус» и BRM выставили по
Полицейский (фильм, 1988)
01:06, 05 декабрь
Полицейский (фильм, 1988)
«Полицейский» (англ. Cop — «Коп») — американский художественный фильм 1988 года режиссёра и сценариста Джеймса Харриса по роману Джеймса Эллроя «Кровавая луна» (англ. Blood on the Moon). В главных
Чемпионат Европы по футболу среди молодёжных команд 2019
12:01, 04 декабрь
Чемпионат Европы по футболу среди молодёжных команд 2019
Чемпионат Европы по футболу среди молодёжных команд 2019 (англ. UEFA Under-21 Championship 2019) стал 22-м розыгрышем турнира. Финальная часть проходила в Италии и Сан-Марино с 16 по 30 июня 2019
Шипмен, Уолтер
19:13, 02 декабрь
Шипмен, Уолтер
Уолтер Шипмен (англ. Walter Shipman; 18 апреля 1929, Нью-Йорк — 28 февраля 2017, Сан-Франциско) — американский шахматист, международный мастер (1982). По профессии — юрист. Первый раз принял участие
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: