Показать меню

MyHeritage

MyHeritage — семейно-ориентированная социальная сеть и генеалогический сайт, который позволяет участникам создавать собственные семейные веб-сайты, обмениваться фотографиями и видео, организовывать семейные праздники, создавать родовые древа и искать предков. Насчитывая более 71 миллиона пользователей, MyHeritage является одним из крупнейших сайтов в области социальных сетей и генеалогии.

Возможности и недостатки сайта

Возможности

  • Составление семейных древ различного вида и оформления
  • Печать семейных древ
  • Печать отчётов
  • Ведение статистики
  • Приглашение на сайт родственников
  • Редактирование не только при помощи программы, но и при помощи сайта
  • Связывание собственных семейных древ с другими семейными древами сайта
  • Составление родословной по ДНК

Недостатки

  • Мало возможностей поиска в бесплатной версии
  • Небольшие базы данных (газеты, метрики, акты переписи и т. д.) по России, то есть предназначен пока для западного пользователя
  • Дорогая подписка
  • Слабая техническая поддержка, особенно для тех, у кого бесплатная версия

Варианты версий

Приложения

MyHeritage App — мобильное приложение для просмотра и редактирования своего семейного древа.

Family Tree Builder — популярная программа для исследования семейной истории с бесплатными обновлениями. Версия премиум содержит расширенные опции.

Smart Matches™ — инструмент автоматического поиска для семейного древа совпадений с профилями в других семейных древах по всему миру.

Поиск деревьев — обеспечивает доступ к миллиардам профилей семейных древ.

Instant Discoveries™ — позволяет добавлять к своему семейному древу всего одним кликом целые ветви из общей огромной коллекции профилей из семейных древ и исторических архивных документов.

SuperSearch™ — инструмент поиска в более чем 12 миллиардов исторических архивных документов и профилей семейных древ. Этот архив содержит записи о рождении, браке и смерти из 48 стран и самый большой в мире исторический архив газет.

Record Matches — инструмент автоматического поиска соответствий во множестве исторических документов, помогающий получить новые сведения о людях в семейном дереве, расширить и пополнить свое семейное дерево и сохранить оцифрованные оригиналы документов.

Record Detective™ — инструмент автоматического расширения документальных архивов от одной исторической записи до других похожих записей и родственных связей.

Хронология — позволяет создать альбом с хронологией семьи или человека со всеми событиями и фотографиями.

Книга жизни — хронологический обзор датированных фотографий человека и его семьи.

ДНК-генеалогия

MyHeritage DNA — это служба генетического тестирования, запущенная в 2016 году. Результаты ДНК получаются от домашних тестовых наборов, позволяющих пользователям использовать щечные мазки для сбора образцов. Результаты обеспечивают сопоставление ДНК и делают оценку этнической принадлежности. В 2018 году компания предложила 5000 таких наборов в рамках инициативы по воссоединению семей мигрантов, разделенных на границе США и Мексики. Компания также предложила 15 000 наборов ДНК в рамках бесплатной инициативы под названием DNA Quest, которая связывала усыновленных с биологическими родителями.

Еще по этой теме:
StudiVZ
StudiVZ
StudiVZ — социальная сеть для студентов (в частности, для студентов колледжей и университетов в Европе), базирующаяся в Берлине, Германия. Название является сокращением от немецкого
FastStone Image Viewer
FastStone Image Viewer
FastStone Image Viewer — программа для просмотра изображений в Microsoft Windows. Включает в себя файловый менеджер, базу данных и основные функции редактирования изображений. Считается одной из
Веб-разработка
Веб-разработка
Веб-разработка — процесс создания веб-сайта или веб-приложения. Основными этапами процесса являются веб-дизайн, вёрстка страниц, программирование на стороне клиента и сервера, а также
Продвижение сайтов от профессионалов Porta Digital
Продвижение сайтов от профессионалов Porta Digital
По словам специалистов в сфере SEO, продвижение сайтов и оптимизация под поисковые системы является комплексной услугой по повышению уровня посещаемости веб-ресурса из основных поисковых систем
Недорогой хостинг для сайта позволит получить надежность и функциональность по разумной цене
Недорогой хостинг для сайта позволит получить надежность и функциональность по разумной цене
Быстрый и надежный хостинг необходим, чтобы сайт работал стабильно и быстро открывался в браузерах пользователей сети. Одним из главных факторов ранжирования в поисковых системах является именно
В Ленинградской области открыта новая семейная животноводческая ферма
В Ленинградской области открыта новая семейная животноводческая ферма
В д. Поги Тосненского района открыта новая молочная ферма на сорок пять голов КРС крестьянского фермерского хозяйства Рустамжона Исанова.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: