Показать меню

Nokia 7370

Nokia 7370 — трёхдиапазонный мобильный телефон фирмы Nokia, вторая модель серии L’amour Collection. Представлен в 2005 году, работал в сетях GSM 900, 1800, 1900.

Обновлённая версия Nokia 7373 была представлена в 2006 году, с улучшенной камерой 2 МП и наличием поддержки карт памяти до 2 Гб.

Органы управления и внешний вид

Как и в старшей модели 7380 в отделке корпуса телефона использовались кожа, ткань, металл и керамика.

На поворотной части корпуса находится дисплей и речевой динамик. На передней панели основной части корпуса находятся стереодинамик, стандартная клавиатура с пятипозиционным джойстиком, функциональными клавишами и кнопками приёма и отбоя, отверстие микрофона; на задней панели — металлическая пластина с наименованием производителя и разрешением камеры и объектив фотокамеры; на левой грани — кнопка-качелька регулировки громкости, на правой — кнопка питания и фотокамеры, тканевый ярлычок, на нижней — ушко для шнурка, разъёмы для подключения к компьютеру и зарядному устройству.

Аккумуляторная батарея и время работы

Телефон оснащён литий-ионной батареей ёмкостью 700 мА·ч. Производителем заявлено следующее время работы:

  • в режиме разговора — 240 мин;
  • в режиме ожидания — 270 ч.

Отзывы в прессе

Телефон получил в целом положительные оценки. Среди достоинств назывались высокое качество изображения экрана, эргономика и дизайн корпуса, ёмкий аккумулятор, гибкий интерфейс пользователя; среди недостатков — небольшой объём памяти, отсутствие поддержки карт памяти, скромные возможности камеры, ограниченная функциональность в сложенном состоянии.

Еще по этой теме:
Nokia 1100
Nokia 1100
Nokia 1100 — двухдиапазонный мобильный телефон фирмы Nokia, упрощенная модель с монохромным экраном и фонариком, разработанная в 2002 году. Создателями данная модель называлась просто — «Пенни».
LG G3
LG G3
LG G3 (D855) — смартфон компании LG Electronics, работающий под управлением операционной системы Android. LG G3 стал преемником LG G2. Как и в прошлой модели, G2, в G3 также имеются кнопки
Asha Platform
Asha Platform
Asha (Platform), также известная как Meltemi — мобильная операционная система, предназначенная для смартфонов бюджетного класса. Разрабатывалась компанией Nokia с 2012 года на базе MeeGo (система
Explay A350TV
Explay A350TV
Explay A350TV — смартфон компании Explay на базе ОС Android, c Дисплеем 3.5’’дюйма, TV-приёмником, 2 активные SIM-карты, c сетями 3G / Wi-Fi / Bluetooth / GPS, Камера 3,2 Мп, Фронтальная камера 0.3
Шестое поколение игровых систем
Шестое поколение игровых систем
Эпоха шестого поколения игровых систем (также её называют эпохой 128-разрядных игровых систем) относится к компьютерным играм и игровым приставкам, а также наладонным игровым устройствам, которые
Nokia 7 Plus
Nokia 7 Plus
Nokia 7 Plus — смартфон с поддержкой Nokia, работающий под управлением операционной системы Android. Смартфон был представлен 25 февраля 2018 года вместе с четырьмя другими телефонами Nokia.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: