Показать меню

Cherry Bomb (мини-альбом)

Cherry Bomb (с англ. — «Вишнёвая Бомба») — третий мини-альбом NCT 127, второго юнита южнокорейского бой-бенда NCT. Альбом вышел 14 июня 2017 года, дистрибуция производилась Genie Music. Альбом включает в себя в общей сложности семь песен, в том числе одноимённый заглавный трек.

Альбом пользовался коммерческим успехом, достигнув второго места в альбомном чарте Gaon. По состоянию на декабрь 2017 года было продано более 127 642 физических копий.

Преподсылки и релиз

25 мая SM Entertainment подтвердил возвращение второго юнита NCT, NCT 127 в июне и заявил, что группа сняла клип в провинции Кёнгидо.

В полночь 5 июня, был выпущен конпцепт-фото объявляющий об их возвращении. В тот же день агентство объявило, что альбом называется Cherry Bomb и выйдет 14 июня.

С 7 по 9 июня были выпущены фото-тизеры отдельных участников. Фото-тизер всей группы был выпущен 10 июня. Группа также выпустила видео персонажей мультфильмов на своей официальной странице Instagram, а также специальное сообщение от участников. Впоследствии были представлены тизерные видео. Трек-лист был объявлен 11 июня вместе с клипом Cherry Bomb. Альбом был выпущен 14 июня. Видеоклип на заглавную песню «Cherry Bomb» достиг более трех миллионов просмотров за 24 часа.

Промоушен

«Cherry Bomb» была признана «непригодной для трансляции» KBS из-за упоминаний о насилии, кровавых описаниях и т.д, поэтому группа не исполнила песню на Music Bank.

NCT 127 начали свой шоукейс 14 июня. Группа начала продвигается на южнокорейских музыкальных шоу, начиная с 15 июня, где они исполнили «Cherry Bomb» и «0 Mile» на M Countdown!.

Коммерческий успех

Предварительные заказы «Cherry Bomb» достигли 101 444 копий, превысив продажи предыдущие двух альбомов NCT 127.

«Cherry Bomb» дебютировала на втором месте в чарте альбомов Gaon и Billboard в US World Albums, дебютировала на 21 месте в топ-альбомах Billboard Heatseekers и на 22 месте в чарте альбомов Oricon. Альбом вошел под номером два в альбомном чарте Gaon за июнь 2017 года, продав 105,877 физических копий.

Критика

Fuse TV описал песню как мощный и взрывной трек, а также как и самый сложный трек группы. Ведущий сингл «Cherry Bomb» был выбран Billboard и Idolator как одна из лучших песен K-pop 2017 года.

Синглы

«Cherry Bomb» был выпущен в качестве заглавного трека 14 июня. Сингл был описан как «сложный синтезаторный и басовый» трек с красочными композициями, которые соответствуют уникальному рэпу, вокалу и мощному исполнению участников.. Песня также сэмплирует тексты популярной американской детской песни «If You’re Happy and You Know It». Хореография к «Cherry Bomb» поставил Тони Теста, который поставил предыдущий синглу NCT 127 по «Fire Truck», «Performance Version».

Песня вошла под номером 37 в цифровой чарте Gaon в выпуске чарта от 11-17 июня 2017 года с 39,006 проданными загрузками.

Трек-лист

Чарты и продажи

Продажи

Еще по этой теме:
Perfect Velvet
09:00, 30 январь
Perfect Velvet
Perfect Velvet (с англ. — «Идеальный Бархат») - второй студийный альбом южнокорейской гёрл-группы Red Velvet. Он был выпущен 17 ноября 2017 года лейблом SM Entertainment. С заглавным
Seen It All: The Autobiography
12:00, 28 октябрь
Seen It All: The Autobiography
Seen It All: The Autobiography (с англ. — «Видел всё: Автобиография») — пятый студийный альбом американского рэпера Jeezy. Был выпущен 2 сентября 2014 года звукозаписывающей компанией Def
Дискография MØ
21:00, 04 октябрь
Дискография MØ
Дискография датской певицы MØ включает в себя два студийных альбома, два мини-альбома, восемнадцать собственных синглов, а также десять в качестве приглашённого артиста. 14 января 2013 года она
When Was the Last Time
11:32, 19 декабрь
When Was the Last Time
When Was the Last Time — седьмой студийный альбом американского кантри-певца и автора-исполнителя Дариуса Ракера (певца из группы Hootie & The Blowfish), изданный 20 октября 2017 года на студии
Ugly God
17:26, 16 декабрь
Ugly God
Ройс Родригез (родился 19 сентября 1996), больше известный как Ugly God — американский рэпер и продюсер. Наиболее известен своим синглом «Water», который достиг 80 места в чарте Billboard Hot 100.
Life Changes
22:28, 01 декабрь
Life Changes
Life Changes — третий студийный альбом американского кантри-музыканта Томаса Ретта. Он был выпущен 8 сентября 2017 года на лейбле Valory. В записи альбома приняла участие Марен Моррис. Альбом
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: